ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে নেই উইলিয়ামসন ও টেলর

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০৫, এপ্রিল ১২, ২০১৯
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে নেই উইলিয়ামসন ও টেলর ছবি: সংগৃহীত

বিশ্বকাপের ঠিক আগ মুহূর্তে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে তিনটি আনঅফিশিয়াল ম্যাচ খেলবে নিউজিল্যান্ড। এই তিন ম্যাচের জন্য ১৩ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে কিউই ক্রিকেট বোর্ড। 

দলের অধিনায়ক করা হয়েছে টিম লাথামকে। বাদ পড়েছেন নিয়মিত অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন ও অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান রস টেলর।

মূলত তাদের বিশ্রাম দিতেই দল থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে।

বিশ্বকাপের প্রস্তুতি হিসেবে এই ম্যাচ খেলবে দুটি দেশ। প্রথম ম্যাচটি হবে ৬ মে ব্রিজবেনে। পরের দুটি ম্যাচ অ্যালান বোর্ডার মাঠে ৮ ও ১০ মে অনুষ্ঠিত হবে।

ইনজুরির কারণে কোরি অ্যান্ডারসন, টিম সেইফার্ট ও অ্যাডাম মিলনেকে বিবেচনায় রাখা হয়নি। এছাড়া আইপিএলের জন্য অনুপস্থিত আছেন ৮ জন ক্রিকেটার।

ঘোষণাকৃত ১৩ সদস্যদের নিউজিল্যান্ড দল:
টম লাথাম (অধিনায়ক) টম অ্যাস্টল, হাশিম বেনেট, টম ব্লান্ডেল (উইকেটরক্ষক), ডগ ব্রেসওয়েল, ম্যাট হেনরি, ডার্লি মিচেল, জিমি নিশাম, হেনরি নিকোলস, হামিশ রাদারফোর্ড, ব্লেয়ার টিকনার, জর্জ ওয়ার্কার, উইল ইয়ন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩০৫ ঘণ্টা, এপ্রল ১২, ২০১৯
এমকেএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।