ঢাকা, শনিবার, ২১ আষাঢ় ১৪৩২, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৯ মহররম ১৪৪৭

কর্পোরেট কর্নার

কক্সবাজারে অনুষ্ঠিত হলো আনোয়ার সিমেন্ট ডিলার কনফারেন্স

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০০, আগস্ট ৭, ২০২২
কক্সবাজারে অনুষ্ঠিত হলো আনোয়ার সিমেন্ট ডিলার কনফারেন্স

ঢাকা: ‌‘হৃদয়ে বড় সাহেব, অদম্য সত্তার অগ্রযাত্রা’ এই মূলমন্ত্রকে হৃদয়ে ধারন করে কক্সবাজারে অনুষ্ঠিত হয়েছে আনোয়ার সিমেন্ট ডিলার কনফারেন্স ২০২২।

শুক্রবার (৫ আগস্ট) ওই কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন আনোয়ার গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের এমডি হোসেন খালেদ, আনোয়ার গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের ডিএমডি ওয়াইজ আর হোসাইন, বিল্ডিং ম্যাটেরিয়ালস ডিভিশনের সিইও কাজী আমিরুল হক, আনোয়ার সিমেন্টের ন্যাশনাল বিজনেস হেড নাসিফ কবির খান সিদ্দিক, মার্কেটিং অ্যান্ড কমিউনিকেশন বিভাগের জেনারেল ম্যানেজার মোল্লা ওমর শরীফসহ সারা দেশের ডিলাররা।  

ডিলারদের সম্মাননা ও বার্ষিক পুরস্কার প্রদান, মতবিনিময় পর্ব এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আয়োজনের সমাপ্তি হয়।  

বাংলাদেশ সময়: ১৬০০ ঘণ্টা, আগস্ট ০৭, ২০২২
এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।