ঢাকা, শুক্রবার, ৭ আষাঢ় ১৪৩২, ২০ জুন ২০২৫, ২৩ জিলহজ ১৪৪৬

ফুটবল

শীর্ষে থাকা বেলজিয়ামকে হারালো ইংল্যান্ড

স্পোর্টস ডেস্ক  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩০, অক্টোবর ১২, ২০২০
শীর্ষে থাকা বেলজিয়ামকে হারালো ইংল্যান্ড

ফিফা র‌্যাংকিংয়ের শীর্ষে থাকা বেলজিয়ামকে হার উপহার দিয়েছে ইংল্যান্ড। নিজেদের মাঠ ওয়েম্বলিতে পিছিয়ে পড়েও গ্যারেথ সাউথগেটের শিষ্যরা জিতেছে ২-১ ব্যবধানে।

 

এরিক ডায়ারের ভুলে পাওয়া পেনাল্টি থেকে ম্যাচের ১৬তম মিনিটে বেলজিয়ামকে এগিয়ে দেন রোমেলু লুকাকু। তবে প্রথমার্ধেই সমতায় ফেরে ইংলিশরা। ৩৯তম পেনাল্টি পায় থ্রি-লায়ন্সরাও। সেই স্পট-কিক থেকে দলকে সমতায় ফেরান ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ফরোয়ার্ড মার্কাস রাশফোর্ড।  

দ্বিতীয়ার্ধের ৬৪তম মিনিটে কাইরন ট্রিপিয়ারের পাস থেকে ইংল্যান্ডকে জয়সূচক গোল এনে দেন চেলসি মিডফিল্ডার ম্যাসন মাউন্ট।  

এই জয়ে বেলজিয়ামকে টপকে নেশনস লিগের ‘বি’ গ্রুপে শীর্ষে ওঠেছে ইংল্যান্ড। তিন ম্যাচে তাদের পয়েন্ট ৭। সমান ম্যাচে ৬ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে বেলজিয়ানরা।  

বাংলাদেশ সময়: ১০২৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ১২, ২০২০
ইউবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

ফুটবল এর সর্বশেষ