ঢাকা, শুক্রবার, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২, ২৭ জুন ২০২৫, ০১ মহররম ১৪৪৭

ফুটবল

পিএসজির জয়ের নায়ক মুনিয়ের

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৪৪, অক্টোবর ১৪, ২০১৭
পিএসজির জয়ের নায়ক মুনিয়ের ছবি: সংগৃহীত

ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন মোনাকোর চেয়ে ৬ পয়েন্টের লিড নিয়েছে পিএসজি। লিঁওর মাঠে ৩-২ ব্যবধানে হেরে গেছে মোনাকো। দিঁজোর বিপক্ষে (২-১) জোড়া গোল করে পিএসজিকে জয় উপহার দেন বেলজিয়ান রাইটব্যাক থমাস মুনিয়ের।

ইনজুরি সময়ে পিএসজির জয় নিশ্চিত করে সতীর্থদের উদযাপনের মধ্যমনি বনে যান মুনিয়ের। তার আগে ৮৭ মিনিটে স্বাগতিকদের সমতায় ফেরান ফ্রেঞ্চ স্ট্রাইকার বেঞ্জামিন জিনোত।

গোলশূন্য প্রথমার্ধের পর ৭০ মিনিটে জালের দেখা পায় ভিজিটররা। গোল পাননি নেইমার।

৯ ম্যাচে ৮ জয় ও ১ ড্রয়ে পিএসজির সংগ্রহ ২৫। শিরোপা ধরে রাখার মিশনে লিঁওর বিপক্ষে হেরে পিছিয়ে গেছে মোনাকো (১৯)। ১৬ পয়েন্ট নিয়ে তিন নম্বরে লিঁও।

পিএসজির পরবর্তী ম্যাচও অ্যাওয়ে। তাদেরকে আতিথ্য দেবে অলিম্পিক মার্শেই। ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় আগামী রোববার (২২ অক্টোবর) দিবাগত রাত ১টায়।

বাংলাদেশ সময়: ১২৪৫ ঘণ্টা, ১৫ অক্টোবর, ২০১৭
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।