ঢাকা, শনিবার, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

মেসিকে ছাড়াই কাল মাঠে নামবে পিএসজি

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩৭, জানুয়ারি ২২, ২০২৩
মেসিকে ছাড়াই কাল মাঠে নামবে পিএসজি

বিশ্বকাপের জয়ের পর ছুটি থেকে ফিরেছেন খুব বেশিদিন হয়নি। কিন্তু আবারও মাঠের বাইরে লিওনেল মেসি।

তাকে ছাড়াই মাঠে নামছে পিএসজি। কাল ফ্রেঞ্চ কাপে শেষ ৩২ রাউন্ডে পায়েস দ্য কাসেলের মুখোমুখি হচ্ছে ক্লাবটি। কিন্তু তার আগেই জানিয়ে দিল এই ম্যাচে পাওয়া যাবে না মেসিকে।

তাহলে কি ইনজুরিতে পড়েছেন এই আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড? মনের ভেতর এমন প্রশ্ন আসাটাই স্বাভাবিক! যদিও সৌদি আরবে খেলা প্রীতি ম্যাচে সেরকম কোনো সমস্যায় ভুগতে দেখা যায়নি তাকে। ফরাসি গণমাধ্যমের মতে, মেসিকে মূলত বিশ্রাম দিয়েছে পিএসজি। শুধু মেসি নন এই ম্যাচে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে গোলরক্ষক জিয়ানলুইজি দোন্নারুম্মাকেও।  

ইনজুরি কাটিয়ে স্কোয়াডে ফিরেছেন নুনো মেন্দেস। মেসি না থাকলেও আক্রমণত্রয়ীর বাকি দুজন- নেইমার ও কিলিয়ান এমবাপ্পেকে ঠিকই স্কোয়াডে রেখেছেন পিএসজি কোচ ক্রিস্তফ গালতিয়ের।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৩৭ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২২, ২০২৩
এএইচএস 
 
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।