ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৬ মে ২০২৫, ০৮ জিলকদ ১৪৪৬

ফিচার

প্রেম প্রস্তাব পেতে পারেন মকর, তামার বালা পরুন তুলা

জ্যোতিষী রুবাই | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:০০, জুলাই ৮, ২০১৪
প্রেম প্রস্তাব পেতে পারেন মকর,  তামার বালা পরুন তুলা

প্রেম, বিয়ে, অর্থপ্রাপ্তিসহ মেলাতে চান আপনার কষ্ঠি!

জ্যোতিষ শাস্ত্র বিশ্বের আদি বিজ্ঞানের অন্যতম। তিথি, নক্ষত্র, অবস্থান প্রভৃতি বিবেচনায় নদীর জোয়ার ভাটার মতো চলে আমাদের শরীরযন্ত্রও।

মানুষের উপর জ্যোতির্বিজ্ঞানের প্রভাব সমসময় প্রমাণিত। জন্ম, মৃত্যু, প্রেম, বিয়ে, অর্থপ্রাপ্তি, চাকরি, ব্যবসা, পরীক্ষায় ভালো ফলাফল সবকিছুতে প্রভাব আছে এ শাস্ত্রের।

মিশর, গ্রিসের মতো ভারতীয় জ্যোতিষ শাস্ত্রেরও রয়েছে বিশেষ খ্যাতি। আর ভারতীয় প্রখ্যাত জ্যোতিষী রুবাই দীর্ঘদিন এসব বিষয়ে নিয়মিত জানাচ্ছেন বাংলানিউজের পাঠকদের। বিশ্বকাপ ফুটবল নিয়ে তার ভবিষ্যদ্বাণীও অনেকটা প্রমাণিত কিন্তু পাঠকের জিজ্ঞাসা অপরিসীম। তারা আরও নানা বিষয় জানতে চান। কিন্তু সেগুলোর জন্য প্রয়োজন হয় বিভিন্ন তথ্য-উপাত্ত।

বাংলানিউজ ও বাংলানিউজ রাশিফল পাঠককে সবসময় দিতে চায় ভিন্নতার স্বাদ। কারণ পাঠকের চাহিদাকে আমরা সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেই।

বাংলানিউজের অগণিত পাঠকের চাহিদা বিবেচনায় তাই জ্যোতিষ রুবাইর নেতৃত্বে ভারতীয় জ্যোতিষশাস্ত্রের একটি বিশেষজ্ঞ প্যানেল নির্বাচিত করেছি আমরা। এই বিশেষজ্ঞ প্যানেল আপনার পাঠানো তথ্য-উপাত্ত ও আপনার সমস্যা ঘেঁটে মেটাবে মনে জমে থাকা সব প্রশ্নের উত্তর।

যারা রাশি, লগ্ন, গণ, তিথি, বাস্তুশাস্ত্রসহ মনের বিভিন্ন প্রশ্নের অবসান ঘটাতে চান তারা যোগাযোগ করুন এই মেইলে: [email protected]

ফিরতি মেইলে জানানো হবে বিস্তারিত নিয়ম-কানুন। সব জেনে পুনরায় মেইল করলে নির্দিষ্ট সময় পর জানতে পারবেন আপনার কাঙ্ক্ষিত ফলাফল।

মনে রাখবেন বাংলানিউজ এই যোগাযোগের মাধ্যম মাত্র। পাঠককে সর্বোচ্চ সেবা দেওয়াই আমাদের প্রধান উদ্দেশ্য।

আজ কেমন যাবে
তারিখ: ০৮/০৭/২০১৪


মেষ: (২১ মার্চ – ২০ এপ্রিল)  শুভ রং : সবুজ, শুভ সংখ্যা : ১৯
পরিশ্রম, ধৈর্য রাখতে পারলে ব্যবসায় উন্নতি হবে। অবাস্তব লাভের লোভে প্রলুব্ধ হবেন না। কোনো পরিচিত অথবা বন্ধু আপনার ব্যবসায়িক বিষয়ে হস্তক্ষেপ করার চেষ্টা করবে। এতে রাজি হবেন না।
 
টোটকা: একটি কলা গাছের কাণ্ড অর্থাৎ ‘থোড়’, দু’টুকরো করে একটি মটির পাত্রে বাড়ির দক্ষিণে সারাদিন রেখে দিন।

বৃষ: (২১ এপ্রিল – ২১ মে) শুভ রং : নীল, শুভ সংখ্যা : ৪
অংশীদারি ব্যবসায় আপনার মতামত নিয়ে বিতর্ক বাঁধবে। কিন্তু ব্যবসাজনিত সমস্যার সমাধান করতে হবে আপনাকেই। তবে ব্যবসার রাশ নিজের হাতে নেওয়ার চেষ্টা করুন। দাম্পত্যজীবন কিছুটা অস্থির থাকবে।

টোটকা: তিনটি খেজুর, সামান্য ঘি ও কিছুটা চাল বাড়ির দক্ষিণ-পূর্ব কোণে স্থাপন করুন।

মিথুন: (২২মে – ২১ জুন) শুভ রং : লাল, শুভ সংখ্যা : ৭
পরিবারে প্রেম নিয়ে হতে পারে মতবিরোধ। অর্থকরী বিষয় নিয়ে অংশীদারের সঙ্গে বিতর্ক হতে পারে। মানসিক চাপ থেকে মুক্ত থাকার চেষ্টা করুন। স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে মনোমালিন্যের সম্ভাবনা আছে। শুভ কাজে আজকের দিনে হাত না দেওয়াই ভালো।

টোটকা: একটি কাঁচা কলাকে তেল ও সিঁদুর মাখিয়ে সমানভাবে দুই টুকরো করে বাড়ির পিছনের অংশে মাটির পাত্রে রেখে দিন।

কর্কট: (২২ জুন – ২২ জুলাই) শুভ রং : সাদা, শুভ সংখ্যা : ২
মামলায় সফলতার আশা আছে। ব্যবসায়ীদের ক্ষেত্রে কোনো নতুন ব্যবসার সুযোগ আসবে। পারিবারিক ক্ষেত্রে অর্থনৈতিক লাভের সম্ভাবনা আছে। সংসারে সমস্যা কমে আসবে।

টোটকা: লোহা, দস্তা ও তামা তিনটি ধাতুর ছোট টুকরো নিজের পকেটে রাখুন।

সিংহ: (২৩ জুলাই - ২৩ আগস্ট)  শুভ রং : হলুদ, শুভ সংখ্যা : ৮
পরিবারে আপনার নেওয়া সিদ্ধান্ত নিয়ে বাকি সবার ভিন্নমত প্রকাশ পেতে পারে। সামাজিক ক্ষেত্রে ব্যক্তিগত আক্রমণের সম্ভাবনা আছে। পরিবার  নিয়ে চিন্তার উৎপত্তি হতে পারে। দিনের শেষভাগে সফলতার যোগ আছে।

টোটকা: বাম অথবা ডান হাতের কব্জিতে একটি কালো সুতা বেঁধে রাখুন।

কন্যা: (২৪ আগস্ট – ২৩ সেপ্টেম্বর)  শুভ রং : বাদামি,  শুভ সংখ্যা : ৪
পদে পদে বাধা আসবে। কর্মক্ষেত্রে চোখ-কান খোলা রাখুন। কর্মক্ষেত্র ও পরিবারকে সমান গুরুত্ব দিতে গিয়ে সমস্যার শিকার হতে পারেন। গোপন শত্রুতার যোগ দেখা যাচ্ছে। দিনের শেষে বাধা কাটতে থাকবে।

টোটকা: বসার ঘরের দক্ষিণে একটি কাঠের টেবিলে বা কাঠের পাটাতনে একটি শঙ্খ রাখুন।

তুলা: (২৪ সেপ্টেম্বর  – ২৩ অক্টোবর) শুভ রং হলুদ ,  শুভ সংখ্যা : ৯
গুপ্ত শত্রুদের থেকে সাবধানে থাকবেন। যৌথ ব্যবসার ক্ষেত্রে মতবিরোধ সামনে আসতে পারে। নতুন সম্পর্ক তৈরির ক্ষেত্রে সর্তক থাকুন। যথেষ্ট পরিমাণ সতর্ক হয়ে প্রতিশ্রুতি দিন।

টোটকা: সম্ভব হলে একটি তামার বালা হাতে পড়ুন।
 
বৃশ্চিক: (২৪ অক্টোবর – ২২ নভেম্বর) শুভ রং : লাল,  শুভ সংখ্যা : ৬
সততার সঙ্গে পরিশ্রম আপনাকে সম্মান এনে দেবে। কোনো নতুন পরিকল্পনা অর্থকরী হয়ে উঠতে পারে। আর্থিক বিনিয়োগে লাভবান হওয়ার যোগ। নতুন যোগাযোগ হতে পারে। আধ্যাত্মিক বিষয়ে মনোযোগ বাড়তে পারে।

টোটকা: গোসল করার পর একটি নারকেল বাড়ির সদর দরজার ঠিক বাইরে মাটির উপর আঘাত করে ভেঙে ফেলুন।

ধনু: (২৩ নভেম্বর – ২১ ডিসেম্বর) শুভ রং : নীল,  শুভ সংখ্যা : ৯
কর্মক্ষেত্র নিয়ে কিছুটা বিরক্তের মধ্যে থাকবেন। কাজের দায়িত্ব নিয়ে সহকর্মীদের সঙ্গে বিরোধ বাধতে পারে। এ ঘটনার পর কর্মক্ষেত্রে চক্রান্তের শিকার হতে পারেন। কর্মক্ষেত্রে যে কোনো কাজ করবার আগে যথেষ্ট সজাগ হোন।

টোটকা: একটি নাভি শঙ্খ নিজের কাছে রাখুন

মকর: (২২ ডিসেম্বর – ২০ জানুয়ারি)  শুভ রং : সাদা, শুভ সংখ্যা : ১২
প্রেমের প্রস্তাব আসতে পারে। তবে তাড়াহুড়া করে ভুল সিদ্ধান্ত হয়ে যেতে পারে। এ বিষয়ে সতর্ক থাকুন। কোনো জটিল সমস্যার সমাধান হতে পারে ঠিক শেষ মুহূর্তে। আজকের দিনে ধৈর্য না হারালে আপনার লাভের সম্ভাবনা আছে।   সন্তানের শরীর নিয়ে চিন্তা বাড়তে পারে।

টোটকা:  একটি রুপোর কয়েন নিজের সঙ্গে রাখুন।

কুম্ভ: (২১ জানুয়ারি – ১৮ ফেব্রুয়ারি)  শুভ রং : সবুজ, শুভ সংখ্যা : ৮
আজ কোনো চুক্তিতে রাজি হবেন না। সন্তানের বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত আজকের দিনে না নিয়ে আরও কিছুটা সময় নিয়ে চিন্তা ভাবনা করুন।   অতিরিক্ত কাজের চাপের ফলে মানসিক চাপ বাড়তে পারে।

টোটকা: কোনো জলাশয়ের পাড়ে কিছুটা চাল ও একটি কলা পাঁচ ভাগে ভাগ করে মাটির পাত্রে রেখে আসুন।

মীন: (১৯ ফেব্রুয়ারি – ২০ মার্চ) শুভ রং : নীল,  শুভ সংখ্যা : ৪
পরিবারের সমস্যার সমাধান হবে। উইলজনিত বিষয়ে সফলতা পাবেন। যোগাযোগের ফলে জীবনে উন্নতির যোগ লক্ষ্য করা যাচ্ছে। তবে বাড়তি খচের সম্ভাবনা রয়েছে।

টোটকা: শয়ন কক্ষের দক্ষিণে গোটা দিন একটি মাটির প্রদীপ জ্বালিয়ে রাখুন।

বাংলাদেম সময়: ০০০১ ঘণ্টা, জুলাই ০৮, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।