আজ কেমন যাবে
তারিখ: ০২/০৭/২০১৪মেষ: (২১ মার্চ – ২০ এপ্রিল) শুভ রং : সাদা, শুভ সংখ্যা : ৩
নতুন কর্মক্ষেত্রে কাজ শুরু করলে ভালোভাবে এগিয়ে যেতে পারেন। বিশ্বাস করতে পারেন আশপাশের লোকজনকে।
টোটকা: কিছুটা কলাই, কয়েকটি শুকনো লঙ্কা, তিনটি জবা ফুল একটি লাল কাপড়ে জরিয়ে বাড়ির পশ্চিম দিকে রেখে দিন। সূর্য ডোবার পর সেটিকে জলে ভাসান।

মন থাকবে উদ্বিগ্ন ও চঞ্চল। সম্পত্তিগত বিষয় নিয়ে পরিবারের সাথে মতানৈক্য বজায় থাকবে। কোনো অবাঞ্ছিত ঘটনা প্রকাশ্যে এসে পড়তে পারে। স্পষ্ট কথা বলার ফলে সম্পর্ক তিক্ত হতে পারে। যোগাযোগ কমতে পারে।
টোটকা: বেল পাতায় একটি চন্দনের টিপ দিয়ে কাছে রাখুন।

আপনার সুন্দর ব্যবহার দিয়ে সবার মন জয় করতে পারবেন। ব্যবসার ক্ষেত্রে অর্থকরী সমস্যার ফলে দেরি হতে পারে। সন্ধ্যের পর ব্যবসায়িক ক্ষেত্র থেকে ভালো খবর আসতে পারে। কোনো বিশেষ অবস্থার পরিপ্রেক্ষিতে ঋণ নিতে হতে পারে।
টোটকা: শোবার ঘরে একটি পিতলের পাত্রে জল দিয়ে পদ্মফুল রাখলে উপকার পাবেন।

বিচক্ষণতার জোরেই পরিবারকে আয়ত্তে নিয়ে চলবেন। সুন্দর কথা বলার জন্য সুনাম অর্জন করবেন। আপনার সমর্থনে কর্মক্ষেত্রে লোকজনেরা এগিয়ে আসবে। পরিবারের সঙ্গে কোনো বিষয় নিয়ে মতানৈক্য দেখা দেখা দিতে পারে।
টোটকা: একটি মাটির পাত্রে কালো জিরা, শুকনো লঙ্কা, ও ভেজান চাল রেখে সেটিকে পানিতে ভাসিয়ে দিয়ে পিছন দিকে না ফিরে চলে আসুন।

নিজের পদ্ধতি ও ইচ্ছামাফিক কাজ করিয়ে নিতে পারবেন। পরিবারের সঙ্গে ভুল বোঝাবুঝি হতে পারে। সম্পত্তির সঙ্গে যুক্ত কাজগুলি সহজে হয়ে যাবে। অর্থকরী বাধা না থাকলেও পুরনো মামলা নিয়ে কিছু অর্থ খরচ হতে পারে।
টোটকা: লবঙ্গ ও মধু একটি পাত্রে রেখে বিছানার নীচে সারা রাত রেখে দিন।

শারীরিক কারণে কাজের উৎসাহ কিছুটা কম থাকতে পারে। সমস্যা এলেও আপনাকে নিজের সিদ্ধান্তে অনড় থাকলেই লাভ হবে। ছোট কিছু মতবিরোধ হলেও তার ফলে বিশেষ ক্ষতির সম্ভাবনা নেই। ভ্রমণের যোগ আছে।
টোটকা: শুকনো লঙ্কা, সাদা জিরা ও পাতি লেবু একটি লাল কাপড়ের মধ্যে বেঁধে বাড়ির সদর দরজার বাইরে রাখুন।

কাজের গভীরে প্রবেশ করলে কাজ সহজ হয়ে যাবে। পরিবেশ কিছুটা বিপক্ষে থাকায় কাজগুলি পুরোপুরি সঠিক হবে না। তবে কর্মের ফলাফল ব্যক্তিগত অবসাদ বেশ কিছুটা ভুলিয়ে দেবে। দিনের শেষের দিকে ধীরে ধীরে শুভ পরিবর্তন হবে।
টোটকা: শোবার ঘরে সাদা ফুলের তোড়া রাখুন।

অভিজ্ঞতার অভাবে হাতের কাছে আসা সুযোগ কাজে লাগানো যাবে না। যথাযথ প্রচেষ্টায় কাজ উদ্ধারের যোগ রয়েছে। দাম্পত্য জীবন সুখকর থাকবে। তবে আজকের দিনে নতুন কোনো চুক্তিতে না যাওয়াই ভালো।
টোটকা: কাজের জায়গায় একটি ত্রিকোণ স্ফটিক রাখুন।

দলবদ্ধভাবে কাজ করার প্রবণতা আপনাকে অন্যদের থেকে এগিয়ে দেবে। তবে মনে বিশ্বাস না নিয়ে এগোলে ফল পাবেন না। সহকর্মীরা আপনার সুখ বৃদ্ধির কারণ হবে। গুরুজনদের সহযোগিতা লাভ করবেন।
টোটকা: একটি কাঁচা হলুদ লাল কাপড়ে জড়িয়ে নিজের কাছে রাখুন।

সতর্কভাবে সিদ্ধান্ত নিতে হবে। সতর্কতার অভাবে কাজের ক্ষতি হতে পারে। সন্তানের কোনো শুভ খবর আসতে পারে। সঞ্চয়ের যোগ দৃশ্যমান। কথাবার্তায় সংযত ও প্রতিশ্রুতি দেওয়ায় সতর্ক থাকা দরকার। কর্মযোগ ও পরিবারযোগ শুভ।
টোটকা: কাজের টেবিলে বা ব্যবসার জায়গায় ত্রিভুজ আকৃতির স্ফটিক এমন ভাবে রাখুন যা উপর সূর্যের আলো পড়ে।

প্রাপ্য নিয়ে টালবাহানা চলবে। ন্যায্য পাওনা নিয়ে ছোটাছুটি করলেও পাবেন না। অতিরিক্ত খরচ বন্ধ করুন। পারিবারিক পরিস্থিতিতে কিছুটা জটিলতা কমলেও তেমন উন্নতি হবে না। বিকেলের পর থেকে পরিবেশ কিছুটা ভালো হতে থাকবে।
টোটকা: ঘরে উপাসনার জায়গায় সুগন্ধি ধূপ জ্বালিয়ে রাখুন। কাজের জায়গায় সুগন্ধি ফুল রাখুন।

রাশিচক্রে গ্রহের অবস্থানগত সমস্যার ফলে অর্থ হাতে পেলেও সমস্যার সমাধান আসবে না। দিনের মধ্যে ঘটনাবহুলতার সম্ভাবনা রয়েছে। কিছু অপ্রতিহত বাধা, কিছু অপবাদ মেনে নিতে হতে পারে।
টোটকা: শোবার ঘরে সাদা ফুলের তোড়া এমনভাবে রাখুন যাতে সকালে উঠেই তাতে চোখ পড়ে।
বাংলাদেশ সময়: ০০০১ ঘণ্টা, জুলাই ০২, ২০১৪