ঢাকা, শনিবার, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৭ মে ২০২৫, ১৯ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

আমার ছেলে শাকিব খানেরই সন্তান: বুবলী

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:১৫, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২২
আমার ছেলে শাকিব খানেরই সন্তান: বুবলী শাকিবের কোলে শেহজাদ

আমরা চেয়েছি একটি শুভ দিনক্ষণ দেখে আমাদের সন্তানকে সবার সম্মুখে আনতে। তবে আল্লাহ যা করেন, ভালোর জন্যই করেন, সেই সুখবরটি জানানোর জন্য আর বেশিদিন অপেক্ষা করতে হয়নি।

শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টার দিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়ে এসব কথা জানান বুবলি।

বুবলী আরও বলেন, শেহজাদ খান বীর আমার এবং শাকিব খানের সন্তান, আমাদের ছোট্ট রাজপুত্র। আমার সন্তান আমার গর্ব, আমার শক্তি। আপনাদের সবার কাছে আমাদের সন্তানের জন্য দোয়া কামনা করছি।

এ সময় তিনি সন্তান শেহজাদ খান ও শাকিব খানের ছবিও প্রকাশ করেন। ছবিতে দেখা যায়- শাকিব তাদের সন্তানকে কোলে নিয়ে হাসিমুখে বসে আছেন।

প্রসঙ্গত, বুবলী মা হয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের লং আইল্যান্ড জ্যুইশ মেডিকেল হাসপাতালে। ২০২০ সালের জানুয়ারিতে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান বুবলী। সেখানে একই সালের ২১ মার্চ তিনি ছেলে সন্তানের জন্ম দেন, নাম শেহজাদ খান বীর। তাদের সন্তানের বয়স আড়াই বছর।

বাংলাদেশ সময়: ১২১৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২২
জেডএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।