ঢাকা, শুক্রবার, ১৪ মাঘ ১৪২৮, ২৮ জানুয়ারি ২০২২, ২৪ জমাদিউস সানি ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৯ নভেম্বর, মঙ্গলবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৩৭ ঘণ্টা, নভেম্বর ৮, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৯ নভেম্বর, মঙ্গলবার

এটিএন বাংলা
রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : মাধবী ভিলা ॥ উপন্যাস : নীহাররঞ্জন গুপ্ত ॥  চিত্রনাট্য ও পরিচালনা: প্রসূন বিশ্বাস ॥  অভিনয়ে: রামেন্দু মজুমদার, জ্যোৎস্না বিশ্বাস, চিত্রলেখা গুহ, চ্যালেঞ্জার, অরুণা বিশ্বাস, শোভন, শোয়েব, হিলোল, মৌসুমী বিশ্বাস, গাজী রাকায়েত, সাজ্জাদ রেজা, মিষ্টি, মুক্তি, সরকার ফিরোজ, আজহারুল ইসলাম খান, শাহ আলম কিরণ, আমিন আজাদ প্রমুখ ॥

রাত ৮টা ৪০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : টমাটো ক্যাচাপ  ॥ রচনা : আবু সুফিয়ান ॥ পরিচালনা :  আবু সুফিয়ান ও সাবৃনা ॥ অভিনয়ে : আজিজুল হাকিম, তানভীন সুইটি, হিলোল, ছন্দা, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, ড. ইনামুল হক, মুনমুন আহমেদ, শবনম পারভীন, সালেহ আহমেদ, মাহমুদুল ইসলাম সেলিম, সবুজ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ২০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : পৌষ ফাগুনের পালা ॥  উপন্যাস : গজেন্দ্রকুমার মিত্র ও  পরিচালনা: আফসানা মিমি ॥ অভিনয়ে: ফেরদৌসী মজুমদার, হুমায়ূন ফরীদি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, কেয়া চৌধুরী, আফরোজা বানু, ত্রপা মজুমদার, হাসান ইমাম, শর্মিলী আহমেদ, জ্যোৎস্না বিশ্বাস, মাসুদ আলী খান, দিনার, প্রীতি, সোহানা সাবা, সাজু খাদেম প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ৫৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক নন্দিনী ॥ রচনা ও পরিচালনা : সৈয়দ আওলাদ ॥ অভিনয়ে: মীর সাব্বির, মৌসুমী বিশ্বাস, শারমিন শীলা, আতাউর রহমান, ওয়াহিদা মলিক জলি, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, নিসা, মিরানা জামান, সুষমা সরকার, ফজলে করিম টুটুল প্রমুখ ॥ রাত ১১টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : দুই শালিক ॥ রচনা ও পরিচালনা : মোহন খান ॥

চ্যানেল আই
দুপুর ১২টা ৩০ ॥ সিটিসেল তারকাকথন (সরাসরি) ॥ উপস্থাপনা :  মৌসুমী বড়–য়া ও উর্মিলা ॥  প্রযোজনা : অনন্যা রুমা ॥ দুপুর ১টা ৫ ॥ ফেয়ার অ্যান্ড লাভলী এবং সিনেমার গান ॥ বিকেল ৪টা ৫ ॥ মুক্তিযুদ্ধ প্রতিদিন ॥ উপস্থাপনা : নাসির উদ্দিন ইউসুফ ও  প্রযোজনা : রাজু আলীম ॥ বিকেল ৫টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : কৌশল ॥ পরিচালনা : এ জাবির রাসেল ॥

৬টা ২৫ ॥ ড্রামা সিরিয়াল : রবিন হুড ॥ রাত ৭টা ৫০ ॥ চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠ ১০ ॥  উপস্থপান : উর্মিলা ও পরিচালনা তাহের শিপন ॥

এনটিভি
বিকেল ৪টা ১০ ॥ লাইভ কুইজ শো : জানার আছে বলার আছে ॥ সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ ॥ ক্রাইমওয়াচ ॥

রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : মানবজমিন  ॥ উপন্যাস : শীর্ষেন্দু মুখোপাধ্যায় ॥ নাট্যরূপ : আসাদুল ইসলাম ও মুরাদ পারভেজ ॥ পরিচালনা : মুরাদ পারভেজ ॥ অভিনয়ে : রাইসুল ইসলাম আসাদ, সুবর্ণা মুস্তাফা, তৌকির আহমেদ, জিতু আহসান, অপূর্ব, সোহানা সাবা, বন্যা মির্জা, তাজিন আহমেদ, আহসান হাবিব নাসিম, কেএস ফিরোজ, গাজী রাকায়েত, ইলোরা গহর, আলিফ চৌধুরী, আফরান নিশো, উত্তম গুহ, তানিয়া হোসেন, সুবর্ণা আসাদ, সহন, ইয়াং মাহমুদ, আহমেদ গিয়াস, বরকত আলী রাজু, মাসুদুল ইসলাম শাওন, খলিলুর রহমান কাদরি প্রমুখ॥

রাত ৯টা ॥ গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ড ॥ রাত ৯টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ধূপছায়া ॥ রচনা ও পরিচালনায় : এজাজ মুন্না ॥ রাত ১১টা ৩০॥  অরণ্যের সুখ-দুঃখ ॥

আরটিভি
রাত ৭টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক: বিউটি পার্লার ॥ রচনা ও পরিচালনা :  নোমান রবিন ॥ অভিনয় : চ্যালেঞ্জার, শিরিন বকুল, হাসান মাসুদ, রোজী সিদ্দিকী, চিত্রলেখা গুহ, রিফাত চৌধুরী, মাহামুদুল হাসান মিঠু, মনিরা মিঠু, মোটা বারী, তুষার মাহমুদ, তমাল, মুক্তি, শশী সোহানী, রাশেদ মামুন অপু, বাপ্পী আশরাফ প্রমুখ ॥

রাত ৯ টা ২০ ॥ নুরজাহান-আরটিভি রন্ধন শৈলী ॥ রাত ১০টা ১০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : শিয়াল পন্ডিত ॥ রচনা : শাহীন জামান  ও পরিচালনা : আল হাজেন ॥ অভিনয় :  এটিএম শামসুজ্জামান, ওয়াহিদা মল্লিক জলি, চঞ্চল চৌধুরী, নাদিয়া, আখম হাসান, নুপুর, মম মোর্শেদ, সীমানা, আরফান, মিশু, সোহেল খান, রিফাত চৌধুরী, বরুন, আহসানুল হক মিনু, মোমেনা চৌধুরী, শওকত, শেলী, শামীম, জিল্লুর রহমান প্রমুখ ॥

১১টা ৪৫ ॥ ভেরি ফিল্মি (সরাসরি) ॥ প্রযোজনা : তানিফ মাহ্মুদ ॥

বাংলাভিশন
সন্ধ্যা ৬টা ৫ ॥ খেলাধুলাবিষয়ক অনুষ্ঠান : কিয়ারম্যান স্পোর্টস টাইম ॥  প্রযোজনা : রিয়াজ উদ্দিন মাহমুদ ॥ সন্ধ্যা ৬টা ৩০ ॥ ফ্যাশন ও লাইফস্টাইলবিষয়ক অনুষ্ঠান : স্টাইল ফাইল ॥  উপস্থাপনা: সাদিকা পারভীন স্বর্ণা  প্রযোজনা : রেজা ইসলাম ॥

রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ম্যাডভাই ॥ রচনা: মাসুম রেজা ও  পরিচালনা : কাজী আমিরুল ইসলাম শোভা ॥ অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, শামীম জামান, আখম হাসান, আলভী, হোমায়রা হিমু, শিরিন আলম, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শাহরিয়ার শুভ, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, কাজী রাজু, খান আলম প্রমুখ ॥


রাত ৯টা ১০ ॥  পোশাকশিল্পীদের সঙ্গীত প্রতিভা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা গর্ব: গাও প্রাণ খুলে গাও ॥ বিচারক : সাবিনা ইয়াসমিন, আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল এবং আসিফ আকবর ॥ রাত ১১টা ৩০  ॥ স্ট্রিট শো : গুড নাইট রাত বিরাতে ॥  উপস্থাপনা : মাজনুন মিজান ॥  অতিথি : জাপানের নাগরিক মি. সিনতু ও  প্রযোজনা : কাওনাইন সৌরভ ॥

একুশে টিভি
রাত৭টা ৫০ ॥ রবীন্দ্র সঙ্গীতের অনুষ্ঠান : তোমারই নাম বলবো ॥ রাত ৮টা ২০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : একে শূন্য দশ ॥ রাত ৯টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : আমাদের মেহেরজান ॥ রাত ১০টা ১০॥ টক-শো : গল্প সল্প গান ॥ প্রযোজনা ও উপস্থাপনায় : ফওজিয়া এরিনা ॥  (সরাসরি)॥

দেশ টিভি
রাত ৭টা ৪৫॥ বিনোদন দুনিয়া ॥ রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : কর্নেট ॥ রাত ৯টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : খোঁয়াড় ॥ রচনায় : হাফিজ রেদু ও পরিচালনায় : বিক্রম খান ॥ অভিনয়ে : আমিরুল হক চৌধুরী, আফরোজা বানু, চ্যালেঞ্জার, শিরিন আলম, চঞ্চল চৌধুরী, ফজলুর রহমান বাবু, আখম হাসান, নাজনীন চুমকী, বিনয় ভদ্রসহ আরো অনেকে ॥

রাত ১০টা ৩০ মিনিট ॥ মেগা ধারাবাহিক : ভজকট  ॥ রচনা :  মনিরুজ্জামান ও রফিকুল ইসলাম পল্টু ॥ পরিচালনা :  রাজু খান ও এ কে আজাদ ॥ অভিনয় : আসাদুজ্জামান নূর, রাইসুল ইসলাম আসাদ, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শহিদুল আলম সাচ্চু, লুৎফর রহমান জর্জ, সারা যাকের, শম্পা রেজা, নাজনিন হাসান চুমকি, বন্যা মির্জা, হুমায়রা হিমু, স্বাগতা, মাহামুদুল ইসলাম মিঠু, অশোক বেপারী, জয়রাজ, অয়ন চৌধুরী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানিয়া হোসেন, সাহানা সুমি, অবিদ রেহান, কাজী রাজু, তারিক স্বপনসহ আরো অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২০৪৫, নভেম্বর ৮, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa