ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ আষাঢ় ১৪৩২, ১৯ জুন ২০২৫, ২২ জিলহজ ১৪৪৬

বিনোদন

আমি তো শাশুড়ি হয়ে গেছি: অভিনেত্রী শ্রাবন্তী

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:২৬, জুন ১৯, ২০২৫
আমি তো শাশুড়ি হয়ে গেছি: অভিনেত্রী শ্রাবন্তী টলিউড অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়

বিভিন্ন উত্থান-পতনের মধ্য দিয়েই পথ চলছে জনপ্রিয় টলিউড অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের। জীবনের কঠিন সময়ে তার সবচেয়ে বড় ভরসা হয়ে দাঁড়িয়েছে ছেলে ঝিনুক।

শ্রাবন্তী ও তার ছেলের মধ্যে সম্পর্ক খুব মধুর। অল্প বয়সেই মা হয়েছেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। এরপর স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পরও থেমে থাকেননি ওই অভিনেত্রী। সিঙ্গেল মাদার হিসেবেই ছেলেকে বড় করেছেন। সব সময় ছেলের পাশে থেকেছেন তিনি। তার সন্তানের সব ইচ্ছেও পূরণের চেষ্টা করেছেন।

ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে শ্রাবন্তীকে প্রশ্ন করা হয় ছেলের বিয়ে হলে আপনি কেমন শাশুড়ি হবেন? তখন  শ্রাবন্তী বলেন, আমি ওরকম টিপিকাল শাশুড়ি হবে, একদমই নয়। অনেক খোলা মনের মানুষ আমি। আমার ছেলে ঝিনুক কিন্তু একদম মামাস বয় নয়, আমারই ছেলে তো। তবে আমি তো শাশুড়ি হয়ে গেছি। আসলে আমাদের একান্নবর্তী পরিবার, আমার পরিবারে যেসব থেকে বড় দিদি সেই দিদির ছেলের বিয়ে হয়েছে। তাই আমি এখনই শাশুড়ি হয়ে গেছি। ’

চলতি বছরটা অভিনেত্রী শ্রাবন্তীর জন্য খুব গুরুত্বপূর্ণ। একের পর এক ছবি মুক্তি পাচ্ছে, ‘আড়ি’, ‘ আমার বস’, ‘রবীন্দ্র কাব্য রহস্য ‘ আবার দুর্গাপূজায় আসবে ‘দেবী চৌধুরানী’।

বাংলা সিনেমায় অভিনেত্রী শ্রাবন্তীর সৌন্দর্য ও অভিনয় বরাবরই তাকে প্রথম সারির নায়িকাদের তালিকায় নিয়েছে। বহু বছর ধরেই নিজের অবস্থান ধরে রেখেছেন তিনি। অভিনয় নিয়ে কোনো ধরনের কম্প্রোমাইজ করেন না তিনি। নায়িকার চরিত্র হোক বা আইটেম গান বা সব জায়গাতেই চেষ্টা করেন তার সেরাটা দেওয়ার।

যদিও নিজের ছবি নিয়ে খুবই আত্মবিশ্বাসী অভিনেত্রী। তিনি আশা করছেন, দর্শকরা সিনেমাহলে গিয়ে তার সিনেমা দেখবে ও পছন্দও করবে।

এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।