ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৬ মাঘ ১৪২৮, ২০ জানুয়ারি ২০২২, ১৬ জমাদিউস সানি ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৫৪ ঘণ্টা, নভেম্বর ৩, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার

চ্যানেল আই

সন্ধ্যা ৫টা ৩০ ॥ গল্প নয় নাটক ॥  পরিচালনা : জামাল রেজা ॥

সন্ধ্যা ৬টা ॥ গানের অনুষ্ঠান : ছায়াঝংকার ॥ উপস্থাপনা : পারভীন সুলতানা দিতি ও পরিচালনা : মৃণাল কান্তিদাস ॥

রাত ৭টা ৫০ ॥ ধারাকাহিক নাটক : মুকিম ব্রাদার্স ॥  গল্প : মোস্তফা সরোয়ার ফারুকী ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : আশফাক নিপুন ॥ অভিনয়ে : নুসরাত ইমরোজ তিশা, ইশরাত জাহান চৈতী, জাহিদুল হক অপু, মুসাফির সৈয়দ, রাশেদা চৌধুরী, হাসান আজাদ, আল-আমিন সবুজ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫॥ রিয়েলিটি শো : সেরাদের মহাযুদ্ধ ॥ উপস্থাপনা ও পরিচালনা : ফারজানা ব্রাউনিয়া ॥
        
এনটিভি

সন্ধ্যা ৬টা ৪৫॥ এক্সকুসিভ মোমেন্ট উইথ জাভেদ জাফরী  ॥ উপস্থাপনা : টিনা সালেম মঞ্জুর ও অতিথি মুম্বাই অভিনেতা জাভেদ জাফরী॥

রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : রুমালী ॥ রচনা : হুমায়ূন আহমেদ ও  পরিচালনায় : অরুণ চৌধুরী ॥ অভিনয়ে : সুবর্ণা মুস্তাফা, মৌটুসী বিশ্বাস, মিলন, প্রভা প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : সবুজ নত্র ॥ রচনা : মাসুম রেজা ও পরিচালনা : গোলাম সোহরাব দোদুল ॥ অভিনয়ে : হুমায়ূন ফরীদি, তিশা, ফজলুর রহমান বাবু, দোদুল, ফারহানা মিলি, জেনি, মীর সাব্বির প্রমুখ ॥

আরটিভি

রাত ৭ টা ৪৫ ॥  ধারাবাহিক নাটক : ম্যানপাওয়ার ॥  রচনা ও পরিচালনা : আশুতোষ সুজন ॥ অভিনয় : এসএম মহসীন, নাসিমা খান, শামস সুমন, শ্রাবন্তী, মম, সোহেল খান, হাসান মাসুদ, জেনী, জর্জ, শারমীন শীলা, তারেক, খালেদা আক্তার কল্পনা, ফারুক আহমেদ, ইরেশ যাকের, আইরিন, নূপুর, মারজুক রাসেল, প্রিয়ন্তী ও আরো অনেকে ॥

রাত ৯ টা ১০॥   ধারাবাহিক নাটক : পড়শীবাড়ি ॥  রচনা :  শাহীন জামান ও পরিচালনা : আল হাজেন ॥ অভিনয় : মোশাররফ করিম, কচি খন্দকার, সায়কা আহম্মদ, সোহেল খান, আখম হাসান, মম মোর্শেদ, নোভা, মিশু, রিফাত চৌধুরী, আহসানুল হক মিনু প্রমুখ ॥

রাত ১০ টা ২০ ॥  ধারাবাহিক নাটক : সাদা পাতায় কালো দাগ ॥

১১টা ৪৫ ॥ বসুধা তোমার জন্য আমার এ গান ॥ অতিথি :  ডলি সায়ন্তনী ॥

বাংলাভিশন

বিকেল ৫টা ২০॥  স্ট্রীট শো : গুড নাইট রাত বিরাতে ॥ উপস্থাপনা : মাজনুন মিজান ও  অতিথি জাপানের নাগরিক মি. সিনতু এবং প্রযোজনা: কাওনাইন সৌরভ ॥

সন্ধ্যা ৬টা ৫ ॥ কৃষিবিষয়ক অনুষ্ঠান : ওশান সিটি শ্যামল বাংলা ॥ উপস্থাপনা : কামরুন নাহার অভি ও  প্রযোজনা : রেজা ইসলাম ॥

রাত ৯টা ৫ ॥ প্রাণ লেয়ার মিডিয়া ভুবন ॥ উপস্থাপনা : হৃদি হক ও  প্রযোজনা : কমল চাকমা ॥

রাত ৯টা ৪৫ ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক : গুলশান এভিনিউ ॥   রচনা ও পরিকল্পনা : নিমা রহমান ॥  পর্ব পরিচালনা : সতীর্থ রহমান ॥  অভিনয়ে : সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥

একুশে টিভি

বিকাল  ৪টা ৩০ ॥ তিড়িং বিড়িং গঙ্গা ফড়িং ॥

বিকাল  ৫টা ২৫ ॥ সংস্কৃতি সমাচার ॥

রাত ৭টা ৫০ ॥   সঙ্গীতানুষ্ঠান : গোল্ডেন মোমেন্টস ॥

রাত ১০টা ১০॥ সিনে হিটস ॥

রাত ১১টা ৪৫ ॥ বিরতিহীন নাটক : জল জোৎস্না মায়াবতী ॥

দেশ টিভি

রাত  ৭টা ৪৫ ॥ মিউজিক্যাল শো : মুর্ছনার শব্দজাল ॥
 
রাত ৯টা ৪৫ ॥ ফান শো : দেশ ই গল্প ॥

রাত ১১টা ৫৫ ॥ গ্রামীণফোন বিরতিহীন নাটক : টেলিফিল্ম : হেলিকপ্টর ॥ রচনা : আলী ইমরান ও পরিচালনায় : জাহিদ হাসান ॥ অভিনয় : মামুনুর রশিদ, ডলিজহুর, নাদিয়া, মারজুক রাসেল, আহসানুল হক মিনু, জাহিদ হাসান এবং সিরাজগঞ্জের শিল্পীসমূহ ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২১৫০, নভেম্বর ৩, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa