ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

‘জিম্মি’র ট্রেলারে লোভী জয়া!

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৩৩, মার্চ ২২, ২০২৫
‘জিম্মি’র ট্রেলারে লোভী জয়া!

‘মহানগর ২’র পর আশফাক নিপুনের নতুন ওয়েব সিরিজ ‘জিম্মি’। জয়া আহসান যুক্ত হওয়ার পর সিরিজটি নিয়ে আরও বেশি আগ্রহ জন্মেছে দর্শকের মনে।

জয়ার এই প্রথম ওয়েব সিরিজ মুক্তি পাবে ঈদে। তার আগে প্রচারের অংশ হিসেবে শনিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যায় প্রকাশ পেয়েছে ট্রেলার।

যেখানে উঠে এসেছে রুনা লায়লা নামের এক মধ্যবিত্ত নারীর লোভের গল্প। অনেক টাকা মধ্যে শুয়ে আছে রুনা। সারাক্ষণ তার মাথায় টাকার চিন্তা। এক সময় মোটা টাকার লোভে পড়ে যায় রুনা। সাধারণ এই সরকারি চাকরিজীবীর জীবন ধীরে ধীরে বদলাতে থাকে। এমনই এক ঘটনা প্রবাহ দেখানো হয়েছে আড়াই মিনিটের ট্রেলারে।

‘জিম্মি’তে রুনা লায়লা চরিত্রে রয়েছে নন্দিত অভিনেত্রী জয়া আহসান। আরও রয়েছেন ইরেশ যাকের, শাহরিয়ার নাজিম জয়, রাফিউল কাদের রুবেল, প্রান্তর দস্তিদার, মাহমুদ আলম, অশোক ব্যাপারী, আরফান মৃধা শিবলুসহ অনেকে।

সিরিজটিতে অভিনয়ের অভিজ্ঞতা জানিয়ে জয়া আহসান বলেন, আমার কাছে বরাবরই চ্যালেঞ্জিং চরিত্রগুলো পছন্দ। রুনা লায়লা চরিত্রে সেই চ্যালেঞ্জ ছিল। আর আমি সব সময় ডিরেক্টরস আর্টিস্ট। নিপুণের সঙ্গে এটা আমার প্রথম কাজ, তাও আবার সিরিজ; তো নিপুণ যা যা বলেছে আমি সেটাই করেছি। তার প্রতিফলন সবাই ট্রেলারে কিছুটা দেখতে পেয়েছেন নিশ্চয়ই। বাকিটা এখন আমার দর্শকের ওপর, তারা বলবে রুনাকে তাদের কেমন লেগেছে।

জিম্মি সিরিজে জয়া আহসানের বিপরীতে দেখা যাবে ইরেশ যাকেরকে। তিনি বলেন, জিম্মিতে আমার চরিত্রটা বেশ মজার। আগেই কিছু বলতে চাই না। দর্শক পুরো সিরিজ দেখে বুঝতে পারবে।

নির্মাতা আশফাক নিপুণ বলেন, আমাদের সিরিজের প্রথম ঝলক দর্শকের সামনে এসেছে। আশা করছি তারা ট্রেলারটা পছন্দ করেছেন। পুরো টিম মিলে আমরা চেষ্টা করেছি জিম্মির মাধ্যমে নতুন ও ভিন্ন ধরনের একটা গল্প দর্শকে দেখানোর। এখন শুধু মুক্তির অপেক্ষা।

হইচই অরিজিনাল সিরিজ ‘জিম্মি’ এবারের ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ২৮ মার্চ প্রকাশ উন্মুক্ত করা হবে।  

বাংলাদেশ সময়: ২১৩৩ ঘণ্টা, মার্চ ২২, ২০২৫
এনএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।