ঢাকা, মঙ্গলবার, ১০ কার্তিক ১৪২৮, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ১৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১ নভেম্বর, সোমবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১০০ ঘণ্টা, অক্টোবর ৩১, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১ নভেম্বর, সোমবার

এটিএন বাংলা

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : মকবুল (০১ পর্ব) ॥ রচনা: কামরুল হাসান ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা: মীর সাব্বির ॥ অভিনয়ে: হুমায়ুন ফরিদী, চ্যালেঞ্জার, রহমত আলী, তরু মোস্তফা, রুনা খান, তারিক স্বপন, সুজানা, রূপক, উপমা, সুভাশিষ ভৌমিক, ওয়ালী উল হক রুমি, জুয়েল, ইকবাল, দিপু, পুষ্পিতা, তাসমী এবং জাহিদ হাসান ॥

রাত ৮টা ৪০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : পথ জানা নাই (১১তম পর্ব) ॥ রচনা: আহমদ জামান চৌধুরী ও  পরিচালনা : সৈয়দ জামিম ॥ অভিনয়ে: হাসান ইমাম, দিলারা জামান, অপূর্ব, প্রভা, মুনিরা মিঠু, লুৎফর রহমান জর্জ, তানজিকা, মিঠু, আতাউর রহমান, মাহামুদ সাজ্জাদ, নাফিসা, সাজ্জাদ রেজা, ইমতু, রুমেল প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ২০ ॥     ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান : মিজান মেধাবী দেশের মুখ (১১তম পর্ব) ॥ উপস্থাপনা : বিপাশা হায়াত ও পরিচালনা : আবুল হায়াত ॥

রাত ১০টা ৫৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক নন্দিনী (৩৬ পর্ব) ॥ রচনা ও পরিচালনা : সৈয়দ আওলাদ ॥ অভিনয়ে: মীর সাব্বির, মৌসুমী বিশ্বাস, শারমিন শীলা, আতাউর রহমান, ওয়াহিদা মলিক জলি, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, নিসা, মিরানা জামান, সুষমা সরকার, ফজলে করিম টুটুল প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

বিকেল ৪টা ১০ ॥ চলচ্চিত্র বিষয়ক অনুষ্ঠান : আমার ছবি ॥ পরিকল্পনা, গ্রন্থনা ও নির্দেশনা : শামীম আলম দীপেন ॥ উপস্থাপনা : শফিউজ্জামান খান লোদী ॥
বিকেল ৫টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : কৌশল ॥     পরিচালনা : এ জাবির রাসেল ॥
রাত ৭টা ৫০ ॥ ধারাবাহিক নাটক    : স্বপ্নবাজার ॥ রচনা : মাসুম রেজা ও  পরিচালনা : সালাউদ্দিন লাভলু ॥ অভিনয়ে : চঞ্চল চৌধুরী, ছন্দা, তানজিকা আমিন, সাজু খাদেম, চাঁদনী, শানু, শামস সুমন, আহমেদ রুবেল, সৈয়দ হাসান ইমাম, ওয়াহিদা মল্লিক জলি প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫ ॥ গেম শো : রূপচাঁদা ফ্যান্টাস্টিক ফ্যামেলি ॥ উপস্থাপনা : মোশারফ করিম ও পরিচালনা : ইফতেখার আহমেদ ফাহমী ॥

এনটিভি

বিকেল ৪টা ১০ ॥ লাইভ কুইজ শো : জানার আছে বলার আছে ॥
রাত ৭টা ২০ ॥ ষোলআনা বাঙালিয়ানা ॥
রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : মানবজমিন  ॥ উপন্যাস : শীর্ষেন্দু মুখোপাধ্যায় ॥ নাট্যরূপ : আসাদুল ইসলাম ও মুরাদ পারভেজ ॥ পরিচালনা : মুরাদ পারভেজ ॥ অভিনয়ে : রাইসুল ইসলাম আসাদ, সুবর্ণা মুস্তাফা, তৌকির আহমেদ, জিতু আহসান, অপূর্ব, সোহানা সাবা, বন্যা মির্জা, তাজিন আহমেদ, আহসান হাবিব নাসিম, কেএস ফিরোজ, গাজী রাকায়েত, ইলোরা গহর, আলিফ চৌধুরী, আফরান নিশো, উত্তম গুহ, তানিয়া হোসেন, সুবর্ণা আসাদ, সহন, ইয়াং মাহমুদ, আহমেদ গিয়াস, বরকত আলী রাজু, মাসুদুল ইসলাম শাওন, খলিলুর রহমান কাদরি প্রমুখ॥
রাত ৯টা ॥ ম্যাগি টেস্ট এন ব্যালেন্স ॥
রাত ৯টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ধূপছায়া ॥ রচনা ও পরিচালনায় : এজাজ মুন্না ॥

আরটিভি

দুপুর ১২টা ৪৫ ॥ পূর্বাচল শেয়ার অ্যান্ড বিজনেস ॥
বিকেল ৫টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : আলতা সুন্দরী  ॥
রাত ৭টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক: বিউটি পার্লার ॥ রচনা ও পরিচালনা :  নোমান রবিন ॥ অভিনয় : চ্যালেঞ্জার, শিরিন বকুল, হাসান মাসুদ, রোজী সিদ্দিকী, চিত্রলেখা গুহ, রিফাত চৌধুরী, মাহামুদুল হাসান মিঠু, মনিরা মিঠু, মোটা বারী, তুষার মাহমুদ, তমাল, মুক্তি, শশী সোহানী, রাশেদ মামুন অপু, বাপ্পী আশরাফ প্রমুখ ॥
রাত ৯ টা ২০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : লাইফ ইজ বিউটিফুল ॥ রচনায় : মমিনুল ইসলাম  ও পরিচালনা : সঞ্জিত সরকার ॥ অভিনয় : শাহেদ শরিফ খান, তনিমা হমিদ, কুসুম সিকদার, ফজলুর রহমান বাবু, ডলি জহুর, এস এম মহসিন, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ডাটা এজাজুল ইসলাম, আফজাল শরীফ, শিরিন আলম, বিনয় ভদ্র প্রমুখ ॥
১০টা ॥ ধারাবাহিক নাটক :  শিয়াল প-িত ॥

বাংলাভিশন

রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ম্যাডভাই ॥ রচনা: মাসুম রেজা ও  পরিচালনা : কাজী আমিরুল ইসলাম শোভা ॥ অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, শামীম জামান, আখম হাসান, আলভী, হোমায়রা হিমু, শিরিন আলম, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শাহরিয়ার শুভ, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, কাজী রাজু, খান আলম প্রমুখ ॥
রাত ৯টা ৫ ॥ রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান : এলিট লাচ্ছা সেমাই আমাদের রান্নাঘর ॥ উপস্থাপনা: পারভীন সুলতানা দিতি ও  প্রযোজনা: ফজলুল হক আকাশ ॥
রাত ৯টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ফিফটি ফিফটি ॥   রচনা ও পরিচালনা: ইফতেখার আহমেদ ফাহমি; অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, পার্থ বড়–য়া, মোশাররফ করিম, আখম হাসান, জয়রাজ, ডাটা এজাজ, ফারুক আহমেদ, মিশু, জিল্লুর রহমান, তাজিন আহমেদ, মাসুদ আলী খান, মুনিরা মিঠু, অপর্ণা, শখ, আনিকা প্রমুখ ॥

একুশে টিভি

রাত ৭টা ৫০ ॥ টমি মিয়ার রেসিপি ॥

রাত ৮টা ২০ ॥  ধারাবাহিক নাটক : গুণীন ॥  উপন্যাস : ড. আশরাফ সিদ্দিকী ॥  চিত্রনাট্য ও পরিচালনা :  মনীর হোসেন জীবন ॥  অভিনয় : আখম হাসান, ইলোরা গহর, রুবলি চৌধুরী, সামান্তা, চাঁদনী, শামস সুমন, ফকরুল হাসান বৈরাগী, তরু মোস্তফা, সুমন সিদ্দিক, ড. আশরাফ সিদ্দিকী, আফরোজা হাসান, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শবনাম পারভীনসহ অনেকে ॥   

রাত ৯টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ললিতা ॥  মূল গল্প : আব্দুস সালাম ॥ রচনা ও পরিচালনা : জুয়েল মাহমুদ ॥ অভিনয় :  সুমাইয়া শিমু, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, শিরিন আলম, আনিসুর রহমান মিলন, বন্যা মির্জা, ইলোরা গহর, প্রাণ রায়, আঁকা, মৌনতা, নাসিমা খান, কাজী আনিস, মিশা সওদাগর এবং জয়রাজ॥
রাত ১০টা ১০ ॥ টক শো : ও বন্ধু আমার ॥  

দেশ টিভি

বিকাল ৫টা ॥ সরদার আলাউদ্দিন আহমেদ স্মরণে অনুষ্ঠান : কণ্ঠসৈনিক আলাউদ্দিন ॥ সঞ্চালনা : সঙ্গীতশিল্পী শাহীন সামাদ  ॥  শিল্পী : বিপুল ভট্টাচার্য ও  স্মৃতিচারণ : সুজেয় শ্যাম ॥
রাত ৭টা ৪৫ ॥ সেলিব্রেটি শো: হঠাৎ একদিন ॥
রাত ৮টা ১৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : মেটামরফসিস ॥ রচনা : শিবব্রত বর্মন ও পরিচালনায় : দীপংকর দীপন ॥ অভিনয় : হুমায়ুন ফরিদী, ফারহানা মিঠু, অপূর্ব, রুনা খান,  আরমান পারভেজ মুরাদ, শামসুল আলম বকুল, গোলাম ফরিদা ছন্দা, আল মামুন, পরেশ আচার্য, সুসমা সরকার, দীপান্বিতা হালদার, মাহবুবা রেজানুর ও অন্যান্য ॥

রাত ৯ টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : খোঁয়াড় ॥ রচনা : হাফিজ রেদু ও পরিচালনায় : বিক্রম খান ॥ অভিনয়ে : আমিরুল হক চৌধুরী, আফরোজা বানু, চ্যালেঞ্জার, শিরিন আলম, চঞ্চল চৌধুরী, ফজলুর রহমান বাবু, আখম হাসান, নাজনীন চুমকী, বিনয় ভদ্রসহ অনেকে ॥

রাত ১০টা ৩০ ॥ মেগা ধারাবাহিক : ভজকট  ॥ রচনা :  মনিরুজ্জামান ও রফিকুল ইসলাম পল্টু ॥ পরিচালনা :  রাজু খান ও এ কে আজাদ ॥ অভিনয় : আসাদুজ্জামান নূর, রাইসুল ইসলাম আসাদ, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শহিদুল আলম সাচ্চু, লুৎফর রহমান জর্জ, সারা যাকের, শম্পা রেজা, নাজনিন হাসান চুমকি, বন্যা মির্জা, হুমায়রা হিমু, স্বাগতা, মাহামুদুল ইসলাম মিঠু, অশোক বেপারী, জয়রাজ, অয়ন চৌধুরী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানিয়া হোসেন, সাহানা সুমি, অবিদ রেহান, কাজী রাজু, তারিক স্বপনসহ আরো অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২০৪৫, অক্টোবর ৩১, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa