ঢাকা, বুধবার, ৪ কার্তিক ১৪২৮, ২০ অক্টোবর ২০২১, ১২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৩০ অক্টোবর, শনিবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০৫৪ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৯, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ৩০ অক্টোবর, শনিবার

এটিএন বাংলা

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : প্রজাপতি মন(৪৫ পর্ব)॥ রচনা : ফেরদৌস হাসান ও  পরিচালনা: ফজলুর রহমান ॥ অভিনয়ে : মীর সাব্বির, সুমাইয়া শিমু, নাদিয়া, মৌসুমী বিশ্বাস, শাহরিয়ার নাজিম জয়, মাজনুন মিজান, আবুল হায়াত, ডলি জহুর, রহমত আলী, ওয়াহিদা মলিক, ফখরুল হাসান বৈরাগী প্রমুখ ॥

রাত ৮টা ৪০মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : উপসংহার(২৪ পর্ব) ॥ রচনা ও পরিচালনা: বদরুল আনাম সৌদ ॥ অভিনয়ে : সুবর্না মুস্তাফা, আলী যাকের, রাইসুল ইসলাম আসাদ, চিত্রলেখা গুহ, ওয়াহিদা মলিক জলি, শর্মিলী আহেমদ, ফজলুল রহমান বাবু, আজাদ আবুল কালাম, দিনার, মিলন, সাজু, বন্যা মির্জা, খায়রুল আলম সবুজ, সাবেরী আলম, তানিমা, ইরেশ, মৌসুমী বিশ্বাস, মিতা চৌধুরী, শামস্ সুমন, নোভা, দিপান্বি^তা হালদার, সুভাশিষ ভৌমিক প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ২০মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : লীলাবতী(৩৯ পর্ব) ॥ উপন্যাস : হুমায়ূন আহমেদ ॥  নাট্যরূপ ও পরিচালনা : অরুণ চৌধুরী ॥ অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, তমালিকা, আরেফিন শুভ, তিন্নী, হিলোল, নোভা ফিরোজ, বিন্দু, প্রভা, আসিব প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ৪৫মিনিট ॥ পাখি বিষয়ক প্রামাণ্য অনুষ্ঠান : বিহঙ্গ কথা ॥ পরিচালনা : কায়সার কাদের সেলিম ॥

রাত ১০টা ৫৫মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ(৫১ পর্ব) ॥  পরিচালনা: রিপন নবী ॥ অভিনয়ে: আফরোজা বানু, গাজী রাকায়েত, কুমকুম হাসান, শামস সুমন, তমালিকা, অপূর্ব, সোহানা সাবা, আলিফ প্রমুখ ॥

১১টা ৩০মিনিট ॥ ধারবাহিক নাটক : আমাদের সংসার(৬০ পর্ব)॥  রচনা ও পরিচালনা : ইদ্রিস হায়দার ॥ অভিনয়ে: রাইসুল ইসলাম আসাদ, দিলারা জামান, তুষার খান, হাসান মাসুদ, দিতি, রোকেয়া প্রাচী, আফরোজা বানু, সোহেল খান, লুৎফর রহমান জর্জ, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ইলোরা গহর, আরেফিন শুভ, মৌসুমী বিশ্বাস, নাজনীন হাসান চুমকী, চিত্রলেখা গুহ, মনিরা মিঠু, সিদ্দিকুর রহমান, প্রাণ রায়, জয়রাজ, তনিমা হামিদ, আগুন, মাজনুন মিজান, রুনা খান, আখম হাসান প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

দুপুর ১টা ৫মিনিট ॥ ছায়াছবি : দারুচিনি দ্বীপ ॥ কাহিনী ও চিত্রনাট্য : হুমায়ূন আহমেদ ॥ পরিচালনা : তৌকীর আহমেদ ॥ অভিনয়ে : মম, বিন্দু ও মুনমুন, মোশাররফ করিম, ইমন, আসাদুজ্জামান নূুর, ফজলুর রহমান বাবু, আবুল হায়াত, আফরোজা বানু, আবদুল্লাহ আল মামুন, ডলি জহুর, রহমত আলী, শিরিন আলম, চ্যালেঞ্জার, ওয়াহিদা মল্লিক জলি, সীমানা, সোহেল খান প্রমুখ ॥

বিকেল ৫টা ৩০মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক :  মোহনপুরের গল্প     ॥ রচনা এবং পরিচালনা : আহমেদ ইউসুফ সাবের ॥

রাত ৭টা ৫০মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : চৈতা পাগল ॥ রচনা : বৃন্দাবন দাস ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : মাহফুজ আহমেদ ॥ অভিনয়ে জয়া আহসান, মাহফুজ আহমেদ, বাঁধন, রওনক হাসান, সোহেল খান, মৌসুমি বিশ্বাস, লুৎফর রহমান জর্জ, সিদ্দিকুর রহমান, মাহমুদুল মিঠু, মনিরা মিঠু, আব্দুল্লাহ রানা, মাজনুন মিজান, শুভ্র, মিশো, আরফান, রিফাত চৌধুরী প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : উড়ালপঙ্খী মন ॥ রচনা : বদিউজ্জামান খান ও  পরিচালনায় : অনির্বান ॥ অভিনয়ে :  হাসান মাসুদ, ইলোরা গহর, হিমু, আরমান পারভেজ মুরাদ, তানজিকা, রিফাত চৌধুরী, খালেদা আখতার কল্পনা প্রমুখ ॥

বাংলাভিশন

দুপুর  ৩ টা ৫মিনিট ॥ সিনেমা : রাজধানী ॥ অভিনয়ে: মান্না, সুমনা সোমা প্রমুখ ॥

সন্ধ্যা ৬টা ৫মিনিট ॥ আড্ডা ও গানের অনুষ্ঠান : গান এবং ফান ॥  উপস্থাপনা: শাফিন আহমেদ ও শারমিন লাকি ॥ অতিথি : হাসান ও তিশমা ॥  প্রযোজনা : সাজ্জাদ হুসাইন ॥

রাত ৮টা ১৫মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : জামাইমেলা ॥ রচনা : বৃন্দাবন দাস ও পরিচালনা : আজহারুল আলম বাবু ॥ অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, চঞ্চল চৌধুরী, শামীম জামান, আখম হাসান, আজিজুল হাকিম, ড. এনামুল হক, নোভা, আলভী, দিহান, শাহনাজ খুশি, পুতুল, বৃন্দাবন দাস, আনিসুল হক বরুন, সঞ্জীব আহমেদ, মিঠু এবং  আলীম প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ১০মিনিট ॥ পোশাক শিল্পীদের সঙ্গীত প্রতিভা অšে¦ষণণের প্রতিযোগীতা : গর্ব- গাও প্রাণ খুলে গাও ॥ বিচারক: সাবিনা ইয়াসমিন, আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল এবং আসিফ আকবর ॥

রাত ১১টা ৩০মিনিট ॥ আর্ট শো: লাল গোলাপ ॥  পরিকল্পনা ও উপস্থাপনা: শফিক রেহমান; প্রযোজনা: তাহমিনা মুক্তা ॥

একুশে টিভি

দুপুর ১টা ৩০মিনিট ॥ চলচ্চিত্র : বিদ্রোহী বধু ॥

বিকাল ৫টা ২৫মিনিট ॥ ক্যারিয়ার বিষয়ক অনুষ্ঠা : দ্য এইম ॥ উপস্থাপনায় : লারা লোটাস ও প্রযোজনা :  এম এইচ মনি ॥

রাত ৭টা ৫০মিনিট ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গোল্ডেন ভয়েজ ॥    

রাত ৯টা ৩০মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ঘটক বাকী ভাই ॥   রচনা : আহসান আলমগীর ও পরিচালনা : দেবাশীষ বড়–য়া দীপ ॥ অভিনয়ে : ফজলুর রহমান বাবু, তানিয়া আহম্মেদ, দিপা খন্দকার, মৌসুমী বিশ্বাস, শিরিন আলম, শতদল বড়–য়া বিলু, ডটা ইনামুল হক, শামিম, তৃষনা, কাজী আসাদ, স্বচ্ছ, শেলী আহসান, টুটুল, মাহবুবা রেজানুর, দিপালী প্রমুখ॥

রাত ১০টা ১০মিনিট ॥ গল্প সল্প গান॥ (সরাসরি) ॥

দেশ টিভি

রাত  ৭টা ৪৫মিনিট ॥ গানের কাউন্ট ডাউন শো : দেশ টপ চার্ট ॥

রাত ৮টা ১৫মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : স্বপ্নভুখ ॥ রচনা ও পরিচালনায় : আলভী আহমেদ ॥ অভিনয় :  শহীদুজ্জামান সেলিম, অপূর্ব, শাহরিয়ার নাজিম জয়, শারমীন শীলা, তানজিকা, নোভা, তানিয়া, মাহমুদুল ইসলাম মিঠু, শাহাদাৎ হোসেন, অনি, দীপান্বিতা, কাজী রাজু, যুথি, নওশাবা, ফারিয়া, মোস্তফিজ শাহীন এবং আরো অনেকে ॥

রাত ৯টা ৪৫মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : নিকামালের বাইস্কোপ ॥  রচনা :  আজাদ আবুল কালাম ও পরিচালনায় : সৈমো নজরুল ॥ :  মামুনুর রশীদ, আহমেদ রুবেল, চঞ্চল চৌধুরী, গোলাম ফরিদা ছন্দা, অমিত হাসান, শিল্পী, আমিন আজাদ, সাইফুল ইসলাম ইমন, স্বচ্ছ, অর্থি, অব্দুল হান্নান শেলী প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ৩০মিনিট ॥ মেগা ধারাবাহিক : ভজকট  ॥ রচনা :  মনিরুজ্জামান ও রফিকুল ইসলাম পল্টু ॥ পরিচালনা :  রাজু খান ও এ কে আজাদ ॥ অভিনয় : আসাদুজ্জামান নূর, রাইসুল ইসলাম আসাদ, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শহিদুল আলম সাচ্চু, লুৎফর রহমান র্জজ, সারা যাকের, শম্পা রেজা, নাজনিন হাসান চুমকি, বন্যা মির্জা, হুমায়রা হিমু, স্বাগতা, মাহামুদুল ইসলাম মিঠু, অশোক বেপারী, জয়রাজ, অয়ন চৌধুরী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানিয়া হোসেন, সাহানা সুমি, অবিদ রেহান, কাজী রাজু, তারিক স্বপনসহ আরো অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২০৪৫, অক্টোবর ২৯, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa