ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ কার্তিক ১৪২৮, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ১১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ২৯ অক্টোবর, শুক্রবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৪৭ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৮, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ২৯ অক্টোবর, শুক্রবার

এটিএন বাংলা
রাত ৮টা ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গানে গানে গল্প ॥  উপস্থাপনা : বাপ্পা মজুমদার, পরিচালনা : রুমানা আফরোজ ॥ এ পর্বের আমন্ত্রিত অতিথি: মনির খান ॥ রাত ৯টা ২০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : হাতের রেখা কথা বলে (৮ম পর্ব)॥  রচনা: আলী ইমরান ও  পরিচালনা: জাহিদ হাসান॥ অভিনয়ে: হুমায়ুন ফরিদী, আজিজুল হাকিম, মীর সাব্বির, কুসুম সিকদার, তুষার খান, ইন্তেখাব দিনার, আলভী, জ্যোতিকা জ্যোতি, মারজুক রাসেল, ফকরুল হাসান বৈরাগী, মায়া ঘোষ, মৃদুল, হাসান ফেরদৌস জুয়েল এবং জাহিদ হাসান ॥

রাত ১০টা ৫৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ (৫১ পর্ব) ॥  পরিচালনা: রিপন নবী ॥ অভিনয়ে: আফরোজা বানু, গাজী রাকায়েত, কুমকুম হাসান, শামস সুমন, তমালিকা, অপূর্ব, সোহানা সাবা, আলিফ প্রমুখ ॥ রাত ১১টা ৩০ ॥ ধারবাহিক নাটক : আমাদের সংসার (৫৯ পর্ব) ॥  রচনা ও পরিচালনা: ইদ্রিস হায়হার॥ অভিনয়ে: রাইসুল ইসলাম আসাদ, দিলারা জামান, তুষার খান, হাসান মাসুদ, দিতি, রোকেয়া প্রাচী, আফরোজা বানু, সোহেল খান, লুৎফর রহমান জর্জ, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ইলোরা গহর, আরেফিন শুভ, মৌসুমী বিশ্বাস, নাজনীন হাসান চুমকী, চিত্রলেখা গুহ, মনিরা মিঠু, সিদ্দিকুর রহমান, প্রাণ রায়, জয়রাজ, তনিমা হামিদ, আগুন, মাজনুন মিজান, রুনা খান, আখম হাসান প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই
দুপুর ১২টা ৫ ॥ টক শো : কড়া আলাপ ॥ উপস্থাপনা ও পরিচালনা : ড. ফজলুল আলম ॥  দুপুর ১২টা ৩০ ॥ মুক্তিযুদ্ধ প্রতিদিন ॥ উপস্থাপনা : নাসির উদ্দিন ইউসুফ ও  প্রযোজনা : রাজু আলীম ॥ দুপুর ২টা ৫০ ॥  বিশেষ টেলিফিল্ম : অনুভবে সীমান্ত  ॥ পরিচালনা : সাজ্জাদ সানি ও এমএ মুন্না ॥  অভিনয়ে :  জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, তিশা, লিটু আনাম প্রমুখ ॥ রাত ৭টা ৫০ ॥ চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠ’১০ ॥ উপস্থাপনা : উর্মিলা ও  পরিচালনা : তাহের শিপন ॥ রাত ১১টা ৩০ ॥ রিয়েলিটি শো : ফ্যান কাব টুর্নামেন্ট ॥ পরিচালনা : মাহী বি. চৌধুরী  ॥

আরটিভি
রাত ৭টা ৪৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : কাগজের নৌকা ॥ রচনায় :  ইরাজ আহমেদ ও পরিচালনা :  মোহন খান ॥  অভিনয় :  রিয়া, বন্যামির্জা, দিতি, লীনা, আজিজুল হকিম, লিটু আনাম, আরমান পারভেজ মুরাদ, মাহমুদ সাজ্জাদ, রাশেদ খান প্রমুখ ॥
রাত ৮ টা ৩০ মিনিট ॥  ফাহিম ছবি মেলা  ॥রাত ১০ টা ॥ ধারাবাহিক নাটক :  ট্যুরিস্ট ॥ রাত ১১ টা ৩০ ॥ স্প্রিন্ট মোবাইল রকিং আওয়ার  ॥ এবারের অতিথি : ব্যান্ড জন্মভূমি  ॥

বাংলাভিশন
বিকেল ৪টা ৫ ॥ বাংলাভিশন ও রেডিও টুডের যৌথ আয়োজনে সরাসরি অনুষ্ঠান : মিউজিক টু গেদার ॥  উপস্থাপনা: আরজে নীরব ও নাবিলা ॥  পরিচালনা: অনন্ত জাহিদ ॥  রাত ৯টা ৫ ॥ ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রবিন্দু ॥ রচনা ও পরিচালনা : ইদ্রিস হায়দার ॥ অভিনয়ে: পারভীন সুলতানা দিতি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, সজল, বিন্দু, প্রাণ রায়, ফারুক আহমেদ, তানজিকা, আগুন, মৌসুমী বিশ্বাস, নোভা, সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৪৫ ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক : গুলশান এভিনিউ ॥  রচনা ও পরিকল্পনা :  নিমা রহমান ॥  পর্ব পরিচালনা :  সতীর্থ রহমান ॥  অভিনয়ে : সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥

একুশে টিভি
রাত ৭টা ৫০ ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গুরু জেমস॥ রাত ০৯টা ৩০ ॥ ধারাবাহিক নাটক : ঘটক বাকী ভাই ॥   রচনা : আহসান আলমগীর ও পরিচালনা : দেবাশীষ বড়–য়া দীপ ॥ অভিনয়ে : ফজলুর রহমান বাবু, তানিয়া আহম্মেদ, দিপা খন্দকার, মৌসুমী বিশ্বাস, শিরিন আলম, শতদল বড়–য়া বিলু, ড. ইনামুল হক, শামিম, তৃষনা, কাজী আসাদ, স্বচ্ছ, শেলী আহসান, টুটুল, মাহবুবা রেজানুর, দিপালী প্রমুখ॥ রাত ১০টা ১০ ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান ॥ রাত ১০টা ৩০ ॥ কর্পোরেট শো : রাইড অন দ্য টপ ॥ উপস্থাপনায়  :  সারাহ আলী ও  প্রযোজনা : ইসরাফিল শাহীন ॥  রাত ১১টা ৫০ ॥ বিরতিহীন নাটক : বুমেরাং ॥

দেশ টিভি
সকাল ৯টা ৩০মিনিট ॥ ওয়েকা বিচ ক্রিকেট ২০১০ (সরাসরি সম্প্রচার) ॥সন্ধ্যা ৬টা ॥ বিচ কনসার্ট (সরাসরি সম্প্রচার)
রাত ১১টা ৪৫ ॥ Close up Call- এর গান : শিরিন ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২১৩০, অক্টোবর ২৮, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa