ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ কার্তিক ১৪২৮, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ১১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ২২ অক্টোবর, শুক্রবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২১৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ২১, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ২২ অক্টোবর, শুক্রবার

এটিএন বাংলা

রাত ২টা ৪০ মিনিট ॥ পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি : ক্যাপ্টেন মারুফ ॥  পরিচালনা :  কাজী হায়াৎ ॥ অভিনয়ে: কাজী মারুফ, অপু বিশ্বাস প্রমুখ ॥

রাত ৮টা ॥ নাটক : ঠিক ঠিকানা ॥  রচনা ও পরিচালনা : হানিফ সংকেত ॥ অভিনয়ে: চঞ্চল চৌধুরী, তারিন, সাজু খাদেম, তুষার খান, ফারুক আহমেদ, আফজাল শরীফ প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ৫৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ (৪৯ পর্ব) ॥ পরিচালনা: রিপন নবী ॥ অভিনয়ে: আফরোজা বানু, গাজী রাকায়েত, কুমকুম হাসান, শামস সুমন, তমালিকা, অপূর্ব, সোহানা সাবা, আলিফ করভী মিজান প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ ধারবাহিক নাটক : আমাদের সংসার (৫৭ পর্ব) ॥  রচনা ও পরিচালনা : ইদ্রিস হায়দার ॥ অভিনয়ে: রাইসুল ইসলাম আসাদ, দিলারা জামান, তুষার খান, হাসান মাসুদ, দিতি, রোকেয়া প্রাচী, আফরোজা বানু, সোহেল খান, লুৎফর রহমান জর্জ, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ইলোরা গহর, আরেফিন শুভ, মৌসুমী বিশ্বাস, নাজনীন হাসান চুমকী, চিত্রলেখা গুহ, মনিরা মিঠু, সিদ্দিকুর রহমান, প্রাণ রায়, জয়রাজ, তনিমা হামিদ, আগুন, মাজনুন মিজান, রুনা খান, আখম হাসান প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

দুপুর ২টা ৫০ মিনিট ॥  বিশেষ টেলিফিল্ম : তদন্ত ॥ রচনা ও পরিচালনা : সাইফুল ইসলাম মাননু ॥
বিকেল ৪টা ৩০ মিনিট ॥ বিনোদন টক শো :সাময়িকী ॥ উপস্থাপনা : আবদুর রহমান ও  প্রযোজনা : জামাল রেজা ॥
রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠ’১০ ॥ উপস্থাপনা : উর্মিলা ও  পরিচালনা : তাহের শিপন ॥
রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ রিয়েলিটি শো : ফ্যান কাব টুর্নামেন্ট ॥ পরিচালনা : মাহী বি. চৌধুরী  ॥
      
বাংলাভিশন

সকাল ৯টা ৫ মিনিট ॥ আর্ট শো : লাল গোলাপ ॥ পরিকল্পনা ও উপস্থাপনা : শফিক রেহমান ॥  প্রযোজনা :  রবিশঙ্কর মৈত্রী ॥  বিষয় :  জুতা ॥

বিকেল  ৪টা ৫ মিনিট ॥ বাংলাভিশন ও রেডিও টুডের যৌথ আয়োজনে সরাসরি অনুষ্ঠান : মিউজিক টু  গেদার ॥  উপস্থাপনা : আরজে নীরব ও নাবিলা ॥  পরিচালনা : অনন্ত জাহিদ ॥

রাত ৯টা ৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রবিন্দু ॥  রচনা ও পরিচালনা : ইদ্রিস হায়দার ॥  অভিনয়ে :  পারভীন সুলতানা দিতি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, সজল, বিন্দু, প্রাণ রায়, ফারুক আহমেদ, তানজিকা, আগুন, মৌসুমী বিশ্বাস, নোভা, সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক :  গুলশান এভিনিউ ॥ রচনা ও পরিকল্পনা :  নিমা রহমান ॥   পর্ব পরিচালনা :  সতীর্থ রহমান ॥ অভিনয়ে : সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥

একুশে টিভি

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গুরু জেমস ॥     
             
রাত ৯টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ঘটক বাকী ভাই ॥ রচনা : আহসান আলমগীর ॥ পরিচালনা :  দেবাশীষ বড়–য়া দীপ ॥ অভিনয়ে : ফজলুর রহমান বাবু, তানিয়া আহম্মেদ, দিপা খন্দকার, মৌসুমী বিশ্বাস, শিরিন আলম, শতদল বড়–য়া বিলু, ড. ইনামুল হক, শামিম, তৃষনা, কাজী আসাদ, স্বচ্ছ, শেলী আহসান, টুটুল, মাহবুবা রেজানুর, দিপালী প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান ॥

রাত ১০টা ৩০ মিনিট ॥ কর্পোরেট শো : রাইড অন দ্য টপ ॥ উপস্থাপনায় :  সারাহ আলী ও  প্রযোজনা : ইসরাফিল শাহীন ॥

দেশ টিভি

রাত  ৬টা ২৫ মিনিট ॥ ওয়ার্ল্ড মিউজিক ॥

রাত  ৭টা ৪৫ মিনিট ॥ সেলিব্রেটি শো :  যা কিছু প্রথম ॥ এবারের অতিথি :  শাকিলা জাফর ॥
রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥     ধারাবাহিক নাটক :  স্বপ্নভুখ ॥ রচনা ও পরিচালনায় : আলভী আহমেদ ॥ অভিনয় :  শহীদুজ্জামান সেলিম, অপূর্ব, শাহরিয়ার নাজিম জয়, শারমীন শীলা, তানজিকা, নোভা, তানিয়া, মাহমুদুল ইসলাম মিঠু, শাহাদাৎ হোসেন, অনি, দীপান্বিতা, কাজী রাজু, যুথি, নওশাবা, ফারিয়া, মোস্তাফিজ শাহীন এবং আরো অনেকে ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ছুটির দিনে রবি’র নাটক : একজন ফিল্ম মেকার, দুই আঁটি লাল শাক এবং একভাগা কাঁচকি মাছ ॥ রচনা : পুলক অনীল ও পরিচালনায় আতিক রহমান ॥ অভিনয় : আজাদ আবুল কালাম, মম, আরেফিন শুভ, খালেদা আক্তার কল্পনা, সিদ্দিকুর রহমান, রাইসা, নিরব, নোভাসহ আরো অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২২০০, অক্টোবর ২১, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa