bangla news

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৫ অক্টোবর, শুক্রবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০১০-১০-১৪ ১২:৪৪:০০ পিএম

এটিএন বাংলা
রাত ২টা ৪০ মিনিট ॥ পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি : কেন ভালবাসলাম পরিচালনা :  সেলিম আযম ॥ অভিনয় :  ফেরদৌস, রত্না, হুমায়ূন ফরিদী প্রমুখ ॥
রাত ৬টা ১৫ মিনিট ॥ শিশু-কিশোরদের দ্বারা নির্মিত অনুষ্ঠান : আমরা করবো জয় (৩৭৬ পর্ব) ॥

এটিএন বাংলা

রাত ২টা ৪০ মিনিট ॥ পূর্ণদৈর্ঘ্য বাংলা ছায়াছবি : কেন ভালবাসলাম পরিচালনা :  সেলিম আযম ॥ অভিনয় :  ফেরদৌস, রত্না, হুমায়ূন ফরিদী প্রমুখ ॥

রাত ৬টা ১৫ মিনিট ॥ শিশু-কিশোরদের দ্বারা নির্মিত অনুষ্ঠান : আমরা করবো জয় (৩৭৬ পর্ব) ॥

রাত ৮টা ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গানে গানে গল্প ॥ উপস্থাপনা: বাপ্পা মজুমদার ও পরিচালনা: রুমানা আফরোজ ॥ এ পর্বের আমন্ত্রিত অতিথি : তপন চৌধুরী ॥

রাত ১০টা ৫৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ (৪৬ পর্ব) ॥  পরিচালনা: রিপন নবী ॥ অভিনয়ে: আফরোজা বানু, গাজী রাকায়েত, কুমকুম হাসান, শামস সুমন, তমালিকা, অপূর্ব, সোহানা সাবা, আলিফ করভী মিজান প্রমুখ ॥

১১টা ৩০ মিনিট  ॥ ধারবাহিক নাটক : আমাদের সংসার (৫৪ পর্ব) ॥  রচনা ও পরিচালনা: ইদ্রিস হায়দার ॥ অভিনয়ে: রাইসুল ইসলাম আসাদ, দিলারা জামান, তুষার খান, হাসান মাসুদ, দিতি, রোকেয়া প্রাচী, আফরোজা বানু, সোহেল খান, লুৎফর রহমান জর্জ, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ইলোরা গহর, আরেফিন শুভ, মৌসুমী বিশ্বাস, নাজনীন হাসান চুমকী, চিত্রলেখা গুহ, মনিরা মিঠু, সিদ্দিকুর রহমান, প্রাণ রায়, জয়রাজ, তনিমা হামিদ, আগুন, মাজনুন মিজান, রুনা খান, আখম হাসান প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

দুপুর ২টা ৫০ মিনিট ॥  বিশেষ টেলিফিল্ম : তৃতীয় প ॥  রচনা : বিপাশা হায়াত ও  পরিচালনা : তৌকীর আহমেদ ॥  অভিনয়ে : তৌকীর আহমেদসহ অনেকে ॥

বিকেল ৫টা ৩০ মিনিট ॥     বিশেষ টেলিফিল্ম    : সাঁকো ॥ রচনা : আনিসুল হক ও  পরিচালনা :  আফজাল হোসেন ॥ অভিনয়ে : আবদুল্লাহ আল মামুন, ইমদাদুল হক মিলন, আনিসুল হক, আফজাল হোসেন, মামুনুর রশীদ, জাহিদ হাসান, বিপাশা হায়াত, ফারহা রুমা প্রমুখ ॥  

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥  চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠ ’১০ ॥ উপস্থাপনা :  উর্মিলা ও  পরিচালনা : তাহের শিপন॥

রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ রিয়েলিটি শো : ফ্যান কাব টুর্নামেন্ট ॥ পরিচালনা : মাহী বি. চৌধুরী  ॥


এনটিভি

দুপুর ২টা ৩০ মিনিট ॥ টেলিফিল্ম : শাপমোচন  ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : এস এম দুলাল ॥ অভিনয়ে : চাঁদনী, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, মাসুদ আলী খান, দিতি, রোকেয়া প্রাচী, নাসিম প্রমুখ ॥

রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক :  এফ এন এফ  ॥ রচনা ও পরিচালনা : রেদওয়ান রনি ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ নাটক : ধ্রুবতারা ॥


আরটিভি

বিকেল ৪টা ৩০  মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক :  বিয়ের গল্প ॥

বিকেল ৫টা ॥ সিনেমা আর গান ॥
সন্ধ্যা ৬ টা ॥ ওয়াল্টন স্টার অ্যান্ড স্পোর্টস ॥

রাত ৯ টা ॥ ধারাবাহিক নাটক :  কাগজের নৌকা ॥ রচনায় :  ইরাজ আহমেদ ও  পরিচালনা :  মোহন খান ॥ অভিনয় : রিয়া, বন্যামির্জা, দিতি, লীনা, আজিজুল হকিম, লিটু আনাম, আরমান পারভেজ মুরাদ, মাহমুদ সাজ্জাদ, রাশেদ খান প্রমুখ ॥
 
রাত ১০টা ॥ ধারাবাহিক নাটক :  ট্যুরিস্ট ॥

বাংলাভিশন

বিকেল  ৪টা ৫ মিনিট ॥ বাংলাভিশন ও রেডিও টুডের যৌথ আয়োজনে সরাসরি অনুষ্ঠান : মিউজিক টুগেদার ॥ উপস্থাপনা: আরজে নীরব ও নাবিলা ॥ পরিচালনা: অনন্ত জাহিদ ॥

রাত ৯টা ৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রবিন্দু ॥   রচনা ও পরিচালনা : ইদ্রিস হায়দার ॥  অভিনয়ে : পারভীন সুলতানা দিতি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, সজল, বিন্দু, প্রাণ রায়, ফারুক আহমেদ, তানজিকা, আগুন, মৌসুমী বিশ্বাস, নোভা, সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক : গুলশান এভিনিউ ॥ রচনা ও পরিকল্পনা: নিমা রহমান ॥  পর্ব পরিচালনা: সতীর্থ রহমান ॥ অভিনয়ে: সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥


একুশে টিভি

রাত ৭টা ৫০  মিনিট ॥ সঙ্গীতানুষ্ঠান : গুরু জেমস ॥                    

রাত ৯টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ঘটক বাকী ভাই ॥

রাত ১০টা ৩০ মিনিট ॥ কর্পোরেট শো : রাইড অন দ্য টপ ॥ উপস্থাপনায় :  সারাহ আলী ও প্রযোজনা :  ইসরাফিল শাহীন ॥

রাত ১১টা ৫০ মিনিট ॥ বিরতিহীন নাটক : অপার্থিব ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২১১০, অক্টোবর ১৪, ২০১০

        ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Alexa
cache_14 2010-10-14 12:44:00