ঢাকা, সোমবার, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

নির্বাচন

আইন-শৃঙ্খলা পর্যবেক্ষণে উচ্চক্ষমতা সম্পন্ন সেল গঠন

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:০৪, ডিসেম্বর ২৮, ২০১৫
আইন-শৃঙ্খলা পর্যবেক্ষণে উচ্চক্ষমতা সম্পন্ন সেল গঠন

ঢাকা: আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনের দিন পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে একটি উচ্চক্ষমতা সম্পন্ন পর্যবেক্ষণ সেল গঠন করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। এই সেল ভোটগ্রহণের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের উদ্যোগ নেবে।



ইসির জাতীয় পরিচয়পত্র অনুবিভাগের মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল সুলতানুজ্জামান মো. সালেহ উদ্দীনকে প্রধান করে সাত সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব পর্যায়ের একজন কর্মকর্তা, পুলিশের এসপি পর্যায়ের একজন কর্মকর্তা, বিজিবি, র্যাব ও আনসারের মেজর পর্যায়ে একজন করে কর্মকর্তা এবং আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়নের এসপি বা এডিশনাল এসপি পর্যায়ের একজন কর্মকর্তাকে রাখা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪০৪ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৮, ২০১৫
ইইউডি/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।