ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

নির্বাচন ও ইসি

কটিয়াদীতে বিএনপির মেয়র প্রার্থীর ভোট বর্জন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৫১, জানুয়ারি ৩০, ২০২১
কটিয়াদীতে বিএনপির মেয়র প্রার্থীর ভোট বর্জন ভোট বর্জন। ছবিধ বাংলানিউজ

কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী পৌরসভা নির্বাচনে কেন্দ্র দখল, ধানের শীষের এজেন্টদের কেন্দ্র থেকে বের করে দেওয়া ও  অনিয়মের অভিযোগ এনে বিএনপির মেয়র প্রার্থী মো. তোফাজ্জল হোসেন খাঁন দিলীপ ভোট বর্জন করেছেন।  

শনিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে তার নির্বাচনী কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি ভোট বর্জনের ঘোষণা দেন।

সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি প্রার্থীর নির্বাচনী এজেন্ট, দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে দুপুর ১২টার দিকে কেন্দ্র থেকে নির্বাচনী এজেন্টদের মারধর করে বের করে দেওয়া, জোরপূর্বক ব্যালট পেপার ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ করেন স্বতন্ত্র প্রার্থী মিসেস সালমা আনিকা।  

কটিয়াদী পৌরসভায় মোট ভোটার সংখ্যা ৩০ হাজার ৪৬৬ জন। এদের মধ্যে পুরুষ ভোটার সংখ্যা ১৪ হাজার ৭৩৬ জন ও নারী ভোটারের সংখ্যা ১৫ হাজার ৭৩০ জন। এখানে মোট ভোটকেন্দ্র রয়েছে ১৪টি।  

এই পৌরসভায় মেয়র পদে পাঁচ জন, ৯টি সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৩৮ জন ও ৩টি সংরক্ষিত আসনে ১১ জন প্রার্থী এবারের ভোট যুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।  

বাংলাদেশ সময়: ১৫৪৯ ঘণ্টা, জানুয়ারি ৩০, ২০২১ 
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।