ঢাকা, রবিবার, ২০ আশ্বিন ১৪৩২, ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ১২ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিক্ষা

ব্যাকে নিয়োগের প্রশ্নফাঁস

বুয়েটের সেই শিক্ষককে কারণ দর্শানো নোটিশ

ইউনিভার্সিটি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৪৭, ডিসেম্বর ১৮, ২০২১
বুয়েটের সেই শিক্ষককে কারণ দর্শানো নোটিশ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়: সরকারি ব্যাংকের নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসে জড়িত থাকার অভিযোগ ওঠা বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট) ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যান্ড প্রোডাকশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষক অধ্যাপক নিখিল রঞ্জন ধরকে কারণ দর্শানো নোটিশ দেওয়া হয়েছে।

শনিবার (১৮ ডিসেম্বর) বুয়েট প্রশাসন সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

এর আগে ২১ নভেম্বর তাকে বিভাগীয় প্রধানের দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয় এবং একটি তদন্ত কমিটিও গঠন করা হয়। কমিটির প্রতিবেদনের ভিত্তিতে কারণ দর্শানো নোটিশ দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

এ বিষয়ে বুয়েটের উপাচার্য সত্য প্রসাদ মজুমদার বলেন, তদন্ত কমিটির প্রতিবেদন পেয়েছি। এর ভিত্তিতে নিখিল রঞ্জন ধরকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিতে বলা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৫ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৮, ২০২১
এসকেবি/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।