ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১৯ মহররম ১৪৪৭

শিক্ষা

করোনায় ইবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ইবি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:০৮, জুলাই ১০, ২০২১
করোনায় ইবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ইবি: করোনা আক্রান্ত হয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) আল-কুরআন অ্যান্ড ইসলামিক স্ট্যাডিজ বিভাগের মাস্টার্সের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।  

শুক্রবার (৯ জুলাই) আনুমানিক রাত ৯টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

বিভাগের শিক্ষজ অধ্যাপক ড. শেখ এবি এম জাকির হোসাইন বাংলানিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এসময় তিনি জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনার পাশাপাশি শিব্বির আহমেদ কুষ্টিয়া শহরের লাহিনী পাড়ার এক মসজিদে ইমামতি করতো। ১৫ দিন আগে জ্বর, সর্দিসহ একাধিক উপসর্গ তার শরীরে দেখা যায়। অবস্থার পরিবর্তন না হলে তার ছোট ভাই কুষ্টিয়ায় এসে তার গ্রামের বাড়ি সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে নিয়ে যায়।
 
পরে তাকে উল্লাপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করিয়ে করোনা টেস্ট করালে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। অবস্থার অবনতি হলে গত শুক্রবার (২ জুলাই) তাকে ঢামেকে ভর্তি করানো হয়। ঢামেকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুতে বিভাগের শিক্ষক শিক্ষার্থীরা শোক প্রকাশ করেছেন।
 
বাংলাদেশ সময়: ০১০৫ ঘণ্টা, জুলাই ১০, ২০২১
এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।