ঢাকা, সোমবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৫ মে ২০২৫, ০৭ জিলকদ ১৪৪৬

শিক্ষা

মাউশির মহাপরিচালকের অতিরিক্ত দায়িত্বে রেজাউল করীম

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০৪, আগস্ট ২৫, ২০২৪
মাউশির মহাপরিচালকের অতিরিক্ত দায়িত্বে রেজাউল করীম

ঢাকা: মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের (মাউশি) পদ শূন্য থাকায় এই পদে অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করবেন অধিদপ্তরের পরিচালক (কলেজ ও প্রশাসন) পদে কর্মরত এ বি এম রেজাউল করীম।

রোববার (২৫ আগস্ট) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

এতে বলা হয়, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের নতুন মহাপরিচালক নিয়োগ না হওয়া পর্যন্ত ওই অধিদপ্তরের পরিচালক (কলেজ ও প্রশাসন) পদে কর্মরত এ বি এম রেজাউল করীমকে ট্রেজারি ও সাবসিডিয়ারী আইনের ভলিউম-১, বিধি ৬৬ মোতাবেক অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের অতিরিক্ত দায়িত্বসহ আর্থিক ক্ষমতা (আয়ন-ব্যয়ন ক্ষমতা) নির্দেশক্রমে প্রদান করা হলো।

২১ আগস্ট ডিজির পদ থেকে পদত্যাগ করেন নেহাল আহমেদ।  

এর আগে ১৩ এপ্রিল তার স্বাভাবিক নিয়োগের মেয়াদ শেষে তিনি এক বছরের জন্য চুক্তিতে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭০৩ ঘণ্টা, আগস্ট ২৫, ২০২৪
এমআইএইচ/এএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।