ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫ মহররম ১৪৪৭

শিক্ষা

কুয়েটে ২ দিনব্যাপী জিপিআইটি সিএসই উৎসব শুরু

জেলা প্রতিনিধি | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১১, জুন ২৯, ২০১২
কুয়েটে ২ দিনব্যাপী জিপিআইটি সিএসই উৎসব শুরু

খুলনা: খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) সিএসই অ্যাসোসিয়েশন আয়োজিত ২ দিনব্যাপী জিপিআইটি সিএসই উৎসবের উদ্বোধন করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের অডিটোরিয়মে ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আলমগীর এ উৎসবের উদ্বোধন করেন।



এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কুয়েটের কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং (সিএসই) বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ড. কে এম আজহারুল হাসান।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভিসি প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আলমগীর।

এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- তড়িৎ ও ইলেক্ট্রনিক কৌশল অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. আশরাফুল গণি ভূঁইয়া, বিডিআরইএন’র (টেকনিক্যাল) কনসালটেন্ট প্রফেসর ড. এম এম এ হাসেম, জেনারেল সেক্রেটারি মুনির হাসান, জিপিআইটি’র চিফ কমার্শিয়াল অফিসার রনি রিয়াদ রশিদ।

এ উৎসবে বিশ্ববিদ্যালয়ের সিএসই বিভাগের বর্তমান ও সাবেক ছাত্রছাত্রীসহ অন্যান্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে বিপুল সংখ্যক ছাত্রছাত্রী অংশ নেন।

উৎসবের শুরুতে কুয়েট সিএসই বিভাগের সামনে থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১০ ঘণ্টা, জুন ২৯, ২০১২
সম্পাদনা: নাজিম উদ দৌলা সাদি, নিউজরুম এডিটর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।