ঢাকা, সোমবার, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২, ৩০ জুন ২০২৫, ০৪ মহররম ১৪৪৭

অর্থনীতি-ব্যবসা

ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত

বিজনেস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৫৯, জুন ২৫, ২০১৬
ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত

ঢাকা: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর বোর্ড অব ডাইরেক্টরসের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২৫ জুন)  ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারের এ বোর্ড রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মুস্তাফা আনোয়ার। সভায় ব্যাংকের ডাইরেক্টর‍া ও ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোহাম্মদ আবদুল মান্নান উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সৌদি আরবের ইউসিফ আবদুল্লাহ আল-রাজী ও এম. আযীযুল হককে ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়। এছাড়া প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলমকে চেয়ারম্যান করে এক্সিকিউটিভ কমিটি, হেলাল আহমেদ চৌধুরীকে চেয়ারম্যান করে অডিট কমিটি এবং মো. আবদুল মাবুদ, পি.পি.এম কে চেয়ারম্যান করে রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটি পুনর্গঠন করা হয়।  

সভায় ব্যাংকের সাম্প্রতিক ব্যবসায়িক কার্যক্রম পর্যালোচনায় অর্জিত সাফল্য ও অগ্রগতিতে সন্তোষ প্রকাশ  করে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ ব্যবসায়িক ও নীতিনির্ধারণী সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এছাড়া বিনিয়োগ সম্প্রসারণ করে দেশের শিল্পোন্নয়ন ও কর্মসংস্থান বৃদ্ধির মাধ্যমে জাতীয় অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালনের জন্য দিক-নির্দেশনা দেয়া হয়।  

বাংলাদেশ সময়: ১৮৫০ ঘণ্টা, জুন ২৫, ২০১৬
বিএস

 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।