ঢাকা, শুক্রবার, ১ কার্তিক ১৪৩২, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ২৪ রবিউস সানি ১৪৪৭

অর্থনীতি-ব্যবসা

ডিসিসিআই প্রতিনিধিদলের কুনমিং যাত্রা

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৮:০৩, জুন ৬, ২০১০

ঢাকা : ঢাকা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি’র (ডিসিসিআই) ৩২ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল ১৮তম চায়না ইমপোর্ট অ্যান্ড এক্সপোর্ট কমোডিটিস ফেয়ার ২০১০-এ অংশগ্রহণের জন্য গতকাল শুক্রবার চীনের কুনমিং-এ গেছেন। এবছর ডিসিসিআই মেলার সহ-আয়োজক হিসেবে অংশ নিচ্ছে।



ডিসিসিআই এর উর্ধ্বতন সহ-সভাপতি এম শাহজাহান খান প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দিচ্ছেন।
ডিসিসিআই সূত্র জানিয়েছে, কুনমিং মেলায় ডিসিসিআই প্রতিনিধিদলের অংশগ্রহণ চীনে বাংলাদেশি পণ্যের বাজার সম্প্রসারণ এবং দ্বিপীয় বাণিজ্য উন্নয়নে ভূমিকা রাখবে। আগামী ১১ জুন প্রতিনিধি দল ঢাকায় ফিরবেন।  

মেলায় বাংলাদেশের হস্ত ও কুটিরশিল্প, তৈরি পোশাক, কৃত্রিম অলংকার, পাটজাত পণ্য, চামড়াজাত পণ্য প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান অংশ নিচ্ছে।

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় : ১৭৫১ ঘন্টা ; ০৫ জুন, ২০১০
এসআর/এএইচএস/জেএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।