ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ আষাঢ় ১৪৩২, ১৭ জুন ২০২৫, ২০ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

ত্রিপুরায় তৃণমূল কংগ্রেসের পশ্চিমবঙ্গের নেতাদের ওপর হামলা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৩৩, আগস্ট ৭, ২০২১
ত্রিপুরায় তৃণমূল কংগ্রেসের পশ্চিমবঙ্গের নেতাদের ওপর হামলা ...

আগরতলা (ত্রিপুরা): দলীয় কাজ করতে গিয়ে দুর্বৃত্তদের হামলার শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন ত্রিপুরা রাজ্যে কর্মরত পশ্চিমবঙ্গের তৃণমূলের তিন যুব কর্মী দেবাংশু ভট্টাচার্য, সুদীপ রাহা ও জয়া দত্ত।

শনিবার (৭ আগস্ট) দুপুরে আগরতলা থেকে গাড়িতে করে দলীয় প্রচারের উদ্দেশ্যে উত্তর জেলায় যাওয়ার পথে ধলাই জেলা অন্তর্গত আমবাসা এলাকায় তাদের গাড়িতে ইট ও পাথর নিক্ষেপ করে হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা।

এতে তাদের গাড়ির কাঁচ ভেঙে যায়। এসময় সুদীপ রাহার মাথা ফেটে গিয়েছে, রক্তাক্ত হয়েছেন জয়া দত্তসহ অন্যান্য কর্মীরা। এই ঘটনার সঙ্গে বিজেপি আশ্রিত দুর্বৃত্তরা জড়িত রয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন দেবাংশু ভট্টাচার্য।

এই অভিযোগের ভিত্তিতে ত্রিপুরা প্রদেশ বিজেপির নেতাদের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে তাদের পাওয়া যায়নি।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩৩ ঘণ্টা, আগস্ট ০৭, ২০২১
এসসিএন/কেএআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।