ঢাকা, শনিবার, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৭ মে ২০২৫, ১৯ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

দিল্লিতে ভারত-বাংলাদেশ ‘আর্ট টক’

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:০৮, নভেম্বর ৩, ২০১৪
দিল্লিতে ভারত-বাংলাদেশ ‘আর্ট টক’ ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: সম্প্রতি ভারতের রাজধানী দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনে দুই দেশের শীর্ষ শিল্পী ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্বদের নিয়ে হয়ে গেলো ‘আর্ট টক’ শীর্ষক এক মনোজ্ঞ অনুষ্ঠানের।

রোববার (২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মৈত্রী হলে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে দিল্লিস্থ বাংলাদেশ হাইকমিশন।



এতে অংশ নেন বাংলাদেশি শিল্পী রফিকুন নবী, আহমেদ শামসুদ্দোহা, জামাল আহমেদ, কনক চাঁপা, মনিরুজ্জামান, নাসির হোসেন, রণজিৎ দাস, রোকেয়া সুলতানা, শাহাবুদ্দিন আহমেদ, শেখ আফজাল হোসেন ও সুলেখা চৌধুরী এবং ভারতীয় শিল্পী আনন্দময় ব্যানার্জি, সুদীপ রায়, সুশান্ত গুহ ও হেমাবতী গুহ।

চিত্রকর্ম প্রদর্শনের পাশাপাশি আয়োজন হয় সঙ্গীতানুষ্ঠান। অনুষ্ঠানে শিল্পী ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্বদের পাশাপাশি উপস্থিত ছিলেন উভয় দেশের রাষ্ট্রদূত, রাজনীতিবিদ, ব্যবসায়ী করপোরেট লিডারসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৫৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ০৩, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।