চট্টগ্রাম: ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অপেক্ষমাণ একটি তেলবাহী লরির পেছনে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় চালক মারা গেছেন। এ ঘটনায় আহত একজন চিকিৎসককে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) সীতাকুণ্ড উপজেলার কুমিরা এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত চালকের নাম মো. সোহেল (৩২)। তিনি মিজানুর রহমান নামের ওই চিকিৎসকে নিয়ে নোয়াখালীর দিকে যাচ্ছিলেন।
চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আলাউদ্দিন তালুকদার বাংলানিউজকে জানান, প্রাইভেট কারের চালক মারা গেছেন। আহত চিকিৎসককে ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে।
সূত্র জানায়, ডা. মিজানুর কুমিল্লার একটি বেসরকারি মেডিক্যাল কলেজের সহকারী অধ্যাপক। তিনি নোয়াখালীতে ব্যক্তিগত চেম্বারে রোগী দেখার উদ্দেশ্যে চট্টগ্রামের বাসা থেকে রওনা দিয়েছিলেন।
বাংলাদেশ সময়: ১৫৩৬ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০১, ২০২০
এআর/টিসি