ঢাকা, রবিবার, ২২ আষাঢ় ১৪৩২, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

অনলাইনে পরিচয়, দেখা করতে গিয়ে অপহরণের শিকার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২:২২, জুন ২৯, ২০২০
অনলাইনে পরিচয়, দেখা করতে গিয়ে অপহরণের শিকার আটক মাকসুদা শেখ

চট্টগ্রাম: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচয় হওয়া এ নারীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে অপরহরণের শিকার হয়েছেন এক যুবক। অপহরণের পর ওই যুবককে আটকে রেখে মুক্তিপণ দাবি করেছিল প্রতারক চক্র। অভিযোগ পেয়ে অভিযান চালিয়ে অপহৃত ওই যুবককে উদ্ধার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

অপহরণ চক্রের সঙ্গে জড়িত মাকসুদা শেখ (২৪) নামে এক নারীকে আটক করেছে। তবে অপহরণ চক্রের আরও দুই সদস্য পালিয়ে যায় বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

সোমবার (২৯ জুন) অপহরণ চক্রের এক সদস্যকে আটক ও ভিকটিমকে উদ্ধারের বিষয়টি জানায় র‌্যাব-৭।

আটক মাকসুদা শেখ বাগেরহাট জেলার সদর উপজেলার সাইনবোর্ড এলাকার জাফর শেখের মেয়ে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

র‌্যাব-৭ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মো. মাহমুদুল হাসান মামুন বাংলানিউজকে বলেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচয় হওয়া এ নারীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে অপরহরণের শিকার হয়েছিলেন এক যুবক। তার পরিবারের কাছে মুক্তিপণ দাবি করা হয়েছিল। অভিযোগ পেয়ে ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়েছে। অপহরণ চক্রের এক সদস্যকে আটক করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২২১৯ ঘণ্টা, জুন ২৯, ২০২০

এসকে/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।