ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৭ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

গার্মেন্টে যাওয়ার পথে যুবকের মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৬, এপ্রিল ৬, ২০২০
গার্মেন্টে যাওয়ার পথে যুবকের মৃত্যু

চট্টগ্রাম: নগরের ঈদগাহ এলাকা থেকে বায়েজিদে কর্মস্থলে যাওয়ার পথে টাইগারপাস এলাকায় মৃত্যুবরণ করেছেন মো. সেলিম উদ্দীন নামে এক যুবক।

সোমবার (৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে টাইগারপাস মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

মো. সেলিম উদ্দীন সাতকানিয়ার উত্তর মাদার্শা এলাকার মো. রহমত আলীর ছেলে।

তিনি বায়েজিদের তারা গেইট এলাকার জিরাত ফ্যাশনের সহকারী ম্যানেজার (মার্চেন্ডাইজিং) বলে বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছেন তার ভাতিজা মো. রায়হান।

ঘটনাস্থলে যাওয়া খুলশী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. দেলোয়ার বাংলানিউজকে বলেন, এক যুবকের রাস্তায় পড়ে থাকার খবর পেয়ে গিয়েছিলাম।

তার স্বজনরা এসেছিল। তারা তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেছে। পরে জানতে পেরেছি, পথে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

সেলিম উদ্দীনের ভাতিজা মো. রায়হান বাংলানিউজকে বলেন, ঈদগাহ এলাকার বাসা থেকে বায়েজিদের তারা গেইটে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথে তিনি রাস্তায় পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই তিনি মারা গেছেন। বাসা থেকে হাসিমুখে বের হয়েছেন। কিন্তু পথে এ অঘটন ঘটে গেলো।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৩৮ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৬, ২০২০
এসকে/এসি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।