ঢাকা, সোমবার, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১৮ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

মাদারবাড়ীতে ৯ মামলা ও দেড় লাখ টাকা জরিমানা পিডিবির

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৭, আগস্ট ২২, ২০১৯
মাদারবাড়ীতে ৯ মামলা ও দেড় লাখ টাকা জরিমানা পিডিবির ....

চট্টগ্রাম: বিদ্যুৎ বিল বকেয়া  এবং অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহার করায় নগরের মাদারবাড়ী এলাকায় ৯টি মামলা ও ৯টি অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছেন বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড চট্টগ্রামের (পিডিবির) ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (২১ আগস্ট) পিডিবির সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আইরিন পারভীন এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহার করার কারণে বিজুয়ারা বেগম নামে এক মালিককে এক লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মাদারবাড়ী, বিউবো, চট্টগ্রাম দপ্তরের ডি.টি. রোড, ধনিয়ালাপাড়া, মতিয়ারপুল, কদমতলী এলাকা, কুমারীপুকুরপাড়, পাঠানটুলী এলাকা, পশ্চিম মাদারবাড়ী, পূর্ব মাদারবাড়ী ও নসু মালুম মসজিদ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।

উপস্থিত ছিলেন নির্বাহী প্রকৌশলী মো. মাঈনউদ্দিন, এ কে এম. শামসুল আরেফিন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. মোসলিম উদ্দিন, মো. রুবেল আহমেদ প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৭০০ ঘণ্টা, আগস্ট ২২, ২০১৯

জেইউ/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।