ঢাকা, সোমবার, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১১ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

চালকের মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১১, জুন ২৭, ২০১৯
চালকের মরদেহ উদ্ধার

চট্টগ্রাম: নগরের সাগরিকা টোল রোড এলাকা থেকে নিখোঁজ এক চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পাহাড়তলী থানা পুলিশ।

মুহাম্মদ আবুল হোসেন (৪৫) নামের ওই ব্যক্তি চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের গাড়িচালক হিসেবে কর্মরত ছিলেন বলে জানা গেছে।

আবুল হোসেনের আত্মীয় আমজাদুল হক মিলন বাংলানিউজকে বলেন, মঙ্গলবার (২৫ জুন) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে অফিসে যাওয়ার কথা বলে গাড়ির চাবি নিয়ে লালখান বাজার এলাকার বাসা থেকে বের হন আবুল।

এছাড়া সাগরিকা এলাকায় সমিতি থেকে নেয়া ঋণ পরিশোধ করতে না পারায় মানসিক দুশ্চিন্তায় আছেন বলেও জানিয়েছিলেন তিনি।

‘ওইদিন দুপুর দেড়টা থেকে তার মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

পরে অনেক খোঁজাখুজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। বুধবার (২৬ জুন) সন্ধ্যায় পুলিশের মাধ্যমে খবর পেয়ে পাহাড়তলী থানায় গিয়ে অ্যাম্বুলেন্সে থাকা মরদেহ শনাক্ত করা হয়। মরদেহের চোখে-মুখে রক্ত দেখা গেছে। ’

পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাঈনুর রহমান বাংলানিউজকে বলেন, টোল রোডের পাশে পড়ে থাকা অবস্থায় আবুল হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করে বুধবার রাতে চমেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তার মৃত্যুর কারণ অনুসন্ধান করা হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩০৫ ঘণ্টা, জুন ২৭, ২০১৯
এসি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।