ঢাকা, শুক্রবার, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৬ মে ২০২৫, ১৮ জিলকদ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

বিবাহিত নারীর শ্লীলতাহানি, যুবক কারাগারে

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:০৭, জানুয়ারি ৯, ২০১৯
বিবাহিত নারীর শ্লীলতাহানি, যুবক কারাগারে

চট্টগ্রাম: বিবাহিত নারীর শ্লীলতাহানির মামলায় পলাশ দাশ (৪৫) নামের এক যুবককে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

রোববার (৬ জানুয়ারি) মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেটের আদালতে জামিনের জন্য গেলে আদালত আসামিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

বাদী অতসী দে’র আইনজীবী অ্যাডভোকেট সেবক পাল বাংলানিউজকে জানান, অতসী দে আগ্রাবাদের সিজিও ভবনের কাস্টমস এক্সাইজ অ্যান্ড ভ্যাট অফিসে কম্পিউটার অপারেটর কাম অফিস সহকারী।

দীর্ঘদিন ধরে তাকে উত্ত্যক্ত করে আসছিলেন বাঁশখালীর সাধনপুরের বেচা রামের বাড়ির মৃত রাখাল চন্দ্র দাশের ছেলে পলাশ দাশ ওরফে পিবি দাশ। প্রতিদিনের মতো কাজ শেষে অতসী দে বাসায় ফেরার সময় আসামি পলাশ দাশ তার শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে।
এ সময় ২৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি ও প্রাণনাশের হুমকি দেন। এ ঘটনায় ডবলমুরিং থানায় মামলা করা হয়। সর্বশেষ রোববার আসামি জামিনের আবেদন জানালে তা না মঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন আদালত।

বাংলাদেশ সময়: ২১০৯ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৮, ২০১৯
এআর/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।