ঢাকা, শুক্রবার, ২০ আষাঢ় ১৪৩২, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

মনজুর আলমের সঙ্গে খ্রিস্টান সম্প্রদায় নেতাদের সাক্ষাৎ

চট্টগ্রাম প্রতিদিন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:১৭, জানুয়ারি ৩, ২০১৭
মনজুর আলমের সঙ্গে খ্রিস্টান সম্প্রদায় নেতাদের সাক্ষাৎ

চট্টগ্রাম: বড়দিন ও ইংরেজি নববর্ষ উপলক্ষ্যে সাবেক মেয়র মোহাম্মদ মনজুর আলমের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের নেতারা।সোমবার (২ জানুয়ারি) রাতে রাতে উত্তর কাট্টলীস্থ মোস্তফা হাকিম ভবনে সাক্ষাতে মিলিত হন তাঁরা।

এসময় সাবেক মেয়র মনজুর আলম বলেন, বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এক উজ্জ্ব দৃষ্টান্ত। এখানে সকল ধর্মের লোকজন স্বাধীনভাবে তাদের ধর্মীয় কার্যক্রম পালন করে থাকেন।

খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের প্রতি সাবেক মেয়র মনজুর আলমের সম্প্রীতির মনোভাবের কথা স্মরণ করে নেতৃবৃন্দ সাবেক মেয়রকে একজন অসাম্প্রদায়িক মানুষ বলে উল্লেখ করেন।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে চট্টগ্রাম বিশপের প্রধান বিশপ মজেস কস্তা, মোস্তফা হাকিম গ্রুপের পরিচালক মো. সরোয়ার আলম, মোস্তফা হাকিম বিশ^বিদ্যালয় কলেজের উপাধ্যক্ষ মো. বাদশা আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০১৮ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৩, ২০১৭

এমইউ/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।