ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৭ কার্তিক ১৪৩২, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

১৫ বছরে দেশের শিক্ষাব্যবস্থা ধ্বংস হয়ে গেছে: ইসরাফিল খসরু

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৫৭, অক্টোবর ২২, ২০২৫
১৫ বছরে দেশের শিক্ষাব্যবস্থা ধ্বংস হয়ে গেছে: ইসরাফিল খসরু ...

চট্টগ্রাম: বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপকমিটির সদস্য ইসরাফিল খসরু বলেছেন, দেশকে ভালোবাসলে সবকিছু সম্ভব। বিগত ১৫ বছরে দেশের শিক্ষাব্যবস্থা ধ্বংস হয়ে গেছে।

শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নে ব্যাপকভাবে কাজ করতে হবে। আগামী দিনের শিক্ষাব্যবস্থা হতে হবে জ্ঞানভিত্তিক ও চাহিদাভিত্তিক—যে শিক্ষা ভবিষ্যৎ কর্মজীবনে কাজে লাগবে।

বুধবার (২২ অক্টোবর) সকালে নগরের খাজা আজমেরী কিন্ডারগার্টেন স্কুলের মাঠে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ইসরাফিল খসরু ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে বলেন, আমাদের স্বপ্ন হতে হবে বড়—বড় হয়ে যেন তোমরা দেশের জন্য কিছু করতে পারো। সকলে একতাবদ্ধ থাকতে হবে। আমরা সকলে দেশকে ভালোবাসি, তাই সবাই মিলে এই দেশকে গড়ে তুলতে হবে।

অনুষ্ঠানে বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের সহ-সভাপতি জামাল উদ্দিন জসিমের সভাপতিত্বে এবং পরিচালনা পরিষদের সদস্য সচিব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, খাজা আজমেরী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহিবুল্লাহ, পরিচালনা পরিষদের সদস্য মোহাম্মদ জাহেদ হোসেন, জিয়াউর রহমান জিয়া, কামরুন নাহার লিজা, খাজা আজমেরী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান উন্নয়ন ও সার্বিক সহযোগিতা বিষয়ক সমন্বয় কমিটির সদস্য মোহাম্মদ নুর উদ্দিন সোহেল, আবদুস সবুর আকবর, মোহাম্মদ আবদুর রহমান, হাজি আব্দুর রহিম, খলিলুর রহমান বাপ্পি, আকতার হোসেন বাবলু ও আবু সাঈদ রিকু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে ২০২৪ সালের মেধাভিত্তিক পুরস্কার এবং ২০২৫ সালের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করা হয়।

এমআই/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।