ঢাকা, রবিবার, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২, ২০ জুলাই ২০২৫, ২৪ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

কর্ণফুলীতে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:২১, জানুয়ারি ১৭, ২০২৪
কর্ণফুলীতে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রাম: কর্ণফুলী উপজেলার শিকলবাহা থেকে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় সুমন কান্তি সেন (৩২) নামের এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সুমন পটিয়া উপজেলার হাইদগাঁও ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মৃত আসিম কান্তি সেনের পুত্র।

মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারি) রাতে ৩নং ওয়ার্ডে জাফর সওদাগেরর কলোনির একটি ভাড়া বাসা থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বুধবার দুপুরে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

 

কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহির হোসেন বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮১৫ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৭, ২০২৪ 
বিই/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।