ঢাকা, শুক্রবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ০৯ মে ২০২৫, ১১ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

রোনালদো-মেসি-নেইমারের পরে ১০০ মিলিয়নের ঘরে কোহলি

স্পোর্টস ডেস্ক  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:১৭, মার্চ ২, ২০২১
রোনালদো-মেসি-নেইমারের পরে ১০০ মিলিয়নের ঘরে কোহলি কোহলি

ভারতের প্রথম সেলিব্রেটি হিসেবে সোশ্যাল মিডিয়া ইন্সটাগ্রামে রেকর্ড গড়েছেন বিরাট কোহলি। দিল্লিতে জন্ম নেওয়া তারকা মাঠের পর এবার মাঠের বাইরেও হাঁকালেন সেঞ্চুরি।

 

ইন্সটাগ্রামে ভারতীয় অধিনায়কের ফলোয়ারের সংখ্যা এখন ১০০ মিলিয়ন। এই মাইলফলকে উঠার পথে ৩২ বছর বয়সী ব্যাটসম্যান পেছনে ফেলেছেন রনবীর সিং, দীপিকা পাড়ুকোন ও প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে।

এই প্লাটফর্মে বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কার রয়েছে ৬০ মিলিয়ন ফলোয়ার। দীপিকার ফলোয়ার ৫৩.৩ মিলিয়ন। ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ফলোয়ার রয়েছে ৫১.২ মিলিয়ন।  

এছাড়া স্পোর্টসম্যানদের মধ্যে ইন্সটাগ্রামে ফলোয়ারের সংখ্যায় চার নম্বরে জায়গা করে নিয়েছেন কোহলি। জুভেন্টাসের পর্তুগিজ উইঙ্গার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো, বার্সেলোনার আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড লিওনেল মেসি এবং পিএসজির ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড নেইমারের পরে টিম ইন্ডিয়া অধিনায়কের অবস্থান।  

বাংলাদেশ সময়: ১৩১৭ ঘণ্টা, মার্চ ০২, ২০২১
ইউবি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

ক্রিকেট এর সর্বশেষ