ঢাকা, শনিবার, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৭ জুন ২০২৫, ১০ জিলহজ ১৪৪৬

ক্রিকেট

হিউজ মৃত্যু রহস্যের ফের তদন্ত

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৭, মে ১৪, ২০১৫
হিউজ মৃত্যু রহস্যের ফের তদন্ত ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: অস্ট্রেলিয়ান সাবেক ক্রিকেটার ফিলিপ হিউজের মৃত্যুর পাঁচ মাস পার হয়ে গেলেও এটির পুণরায় তদন্তের ঘোষণা দিয়েছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া। গত ২৫ নভেম্বরে ঘরোয়া লিগ শেফিল্ড শিল্ডের ম্যাচে ব্যাট করার সময় বলের আঘাতে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন হিউজ।

দুই দিন কোমায় থাকার পর ২৭ নভেম্বর মারা যান তিনি।

এই তদন্তের প্রধান হিসেবে থাকবেন ভিক্টোরিয়া বার কাউন্সিলের সাবেক চেয়ারম্যান ও অস্ট্রেলিয়ান বার অ্যাসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট ডেভিড কার্টেন।

এ ব্যাপারে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার প্রধান নির্বাহী জেমস সাদারল্যান্ড জানান, আমাদের পুনরায় তদন্ত করতে হচ্ছে। দুর্ঘটনা ছাড়া অন্য কিছু হয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হবে।

সাদারল্যান্ড বলেন, ‘যখন এই শোকাবহ ব্যাপারটি ঘটেছিল আমি বলেছিলাম এটি একটি দুর্ঘটনা। তবে এটি দুর্ঘটনা থেকেও বেশি ছিল। আমরা ক্রিকেট মাঠে এমন ঘটনা আর কখনোই দেখতে চাই না। ’

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৮ ঘণ্টা, মে ১৪, ২০১৫
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।