ঢাকা, রবিবার, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৮ জুন ২০২৫, ১১ জিলহজ ১৪৪৬

ক্রিকেট

আইরিশদের কোচ হচ্ছেন ব্রেসওয়েল

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০১, এপ্রিল ২৯, ২০১৫
আইরিশদের কোচ হচ্ছেন ব্রেসওয়েল জন ব্রেসওয়েল

ঢাকা: আয়ারল্যান্ড ক্রিকেটের প্রধান কোচ হতে যাচ্ছেন নিউজিল্যান্ডের সাবেক অফ-স্পিনার জন ব্রেসওয়েল। সদ্য শেষ হওয়া ক্রিকেট বিশ্বকাপের পর আইরিশদের কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের সাবেক ক্রিকেটার ফিল সিমন্স।

পরে তিনি ক্যারিবীয়দের দায়িত্ব কাঁধে নেন।

ব্রেসওয়েল নিউজিল্যান্ডের হয়ে ৪১টি টেস্ট ও ৫৩টি ওয়ানডে খেলেছিলেন। পরে ক্রিকেট থেকে অবসরের পর তিনি গ্লসটেশায়ার দলের পরিচালক হিসেবে ছিলেন।

সবকিছু ঠিক থাকলে আজ (বুধবার) আইরিশদের কোচের জন্য আবেদন করা ব্রেসওয়েলকে নিশ্চিত করতে পারে আয়ারল্যান্ড ক্রিকেট।

ব্রেসওয়েল টেস্টে কিউইদের হয়ে এক হাজার রানের পাশাপাশি ১০২টি উইকেট নিয়েছিলেন। আর ওয়ানডেতে ৫১২ রানের পাশাপাশি ৩৩টি উইকেট নিয়েছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০১ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৯, ২০১৫
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।