ঢাকা, সোমবার, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৯ জুন ২০২৫, ১২ জিলহজ ১৪৪৬

ক্রিকেট

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের টিকিট ৩০ হাজার

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:১০, এপ্রিল ৫, ২০১৫
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের টিকিট ৩০ হাজার

ঢাকা: আসন্ন ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের জন্য মাত্র ৩০ হাজার টিকিট ছাড়া হয়েছে। ৭ এপ্রিলের এ অনুষ্ঠানটি সল্ট লেকে সম্পন্ন হবে বলে জানিয়েছে আইপিএলের গভর্নিং কাউন্সিল।

এ অনুষ্ঠানে বলিউডের তারকাদের মেলা বসবে বলেও জানা যায়।

কাউন্সিলের সদস্য এবং সিএবি’র যুগ্ম সচিব সুবীর গাঙ্গুলি বলেছেন, আগামী ৭ এপ্রিলের উদ্বোধনী ম্যাচের জন্য মাত্র ৩০ হাজার টিকিট ইস্যু করা হয়েছে। যা ইতোমধ্যেই বিক্রি হয়ে গিয়েছে।

তিনি আরও জানান, ৭ এপ্রিলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ইডেন গার্ডেন্সে উপস্থিত থাকবেন শাহরুখ খান, হৃত্মিক রোশন, শহিদ কাপুর, অনুষ্কা শর্মা, ফারান আখতারসহ বলিউডের আরো অনেক তারকারা।

আসন্ন উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে টিকিটের দাম ধার্য করা হয়েছে ভারতীয় রুপিতে ২০০, ৩০০, ৪০০, ৫০০, ৬০০ ও ১৫০০ রুপি।

ইডেনের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে মূল মঞ্চের বিপরীত গ্যালারির ৩০ হাজার আসন সম্পূর্ণ ফাঁকা রাখা হয়েছে। এ কারণেই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে টিকিট কম ইস্যু করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১২১০ ঘণ্টা, ০৫ এপ্রিল ২০১৫
এমআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।