ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

ক্রিকেট

ওডিআই ক্যারিয়ারের শেষ ইনিংসে ক্লার্কের অর্ধশতক

ওয়ার্ল্ড কাপ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৪৮, মার্চ ২৯, ২০১৫
ওডিআই ক্যারিয়ারের শেষ ইনিংসে ক্লার্কের অর্ধশতক

ঢাকা: এগারোতম বিশ্বকাপের ফাইনালই ওডিআই ক্যারিয়ারের শেষ ম্যাচ, এমন ঘোষণা আগেই দিয়ে রেখেছিলেন অজি অধিনায়ক মাইকেল ক্লার্ক। আর এ ম্যাচে অর্ধশতক হাঁকিয়ে ক্যারিয়ারকে স্মরণীয় করে নিলেন তিনি।



মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে সহ আয়োজক নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে এ অর্ধশতক তুলে নেন ক্লার্ক। ৫৬ বলে অর্ধশতক হাঁকাতে পাঁচটি চার ও একটি ছয় মারেন তিনি। ওডিআই ক্যারিয়ারে এটি তার ৫৮তম অর্ধশতক।

এর আগে গত শনিবার (২৮ মার্চ) ওডিআই থেকে অবসরের ঘোষণা দেন ক্লার্ক। মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে এক সংবাদ সম্মেলনে অবসরের ঘোষণা দেন তিনি।

২০০৩ সালের ১৯ জানুয়ারি অ্যাডিলেডে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওডিআইয়ে অভিষেক হয় ক্লার্কের। এ পর্যন্ত ২৪৪টি (এ ম্যাচ বাদে) ওডিআই খেলা ক্লার্কের মোট রান সাত হাজার নয়শ’ সাত, শতক ৮টি।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫২ ঘণ্টা, মার্চ ২৯, ২০১৫

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।