ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

কর্পোরেট কর্নার

ওয়ান ব্যাংক ও এসএমই ফাউন্ডেশনের মধ্যে চুক্তি

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:০১, আগস্ট ৬, ২০২২
ওয়ান ব্যাংক ও এসএমই ফাউন্ডেশনের মধ্যে চুক্তি

ঢাকা: করোনা পরবর্তী অর্থনৈতিক ক্ষতি মোকাবিলার লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের মধ্যে ৪০০ কোটি টাকার রিভলভিং ক্যাপিটাল ফান্ড থেকে স্বল্প সুদে (৪ শতাংশ) ঋণ বিতরণের লক্ষ্যে ওয়ান ব্যাংক লিমিটেড ও এসএমই ফাউন্ডেশনের মধ্যে সম্প্রতি একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।  

এসএমই ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মো. মফিজুর রহমান এবং ওয়ান ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মনজুর মফিজ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তি স্বাক্ষর করেন।

 

অনুষ্ঠানে ওয়ান ব্যাংক লিমিটেড ও এসএমই ডিভিশনের প্রধান এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।    

বাংলাদেশ সময়: ১৫০০ ঘণ্টা, আগস্ট ০৬, ২০২২
আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।