ঢাকা, বুধবার, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২, ১৪ মে ২০২৫, ১৬ জিলকদ ১৪৪৬

বিএনপি

জাসাসের নেতৃত্বে ড. মামুন- হেলাল খান

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:১২, জানুয়ারি ১৯, ২০১৭
জাসাসের নেতৃত্বে ড. মামুন- হেলাল খান ড. মামুন আহমেদ ও অভিনেতা হেলাল খান। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শিক্ষক ড. মামুন আহমেদকে সভাপতি ও অভিনেতা হেলাল খানকে সাধারণ সম্পাদক করে বিএনপির অঙ্গ সংগঠন জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থার (জাসাস) ৩০ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার নির্দেশে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) এ কমিটি অনুমোদন দেন।  
 
কমিটির অন্য নেতারা হলেন- বাবুল আহমেদ, রাজিয়া খানম ঝুনু, মনিরুজ্জামান মনির, নুর উদ্দিন আহমেদ নুরু, আনিসুল ইসলাম সানি, ইথুন বাবু, শায়রুল কবির খান, সালাউদ্দিন মোল্লা, জাহাঙ্গীর আলম রিপন, রিজিয়া পারভীন।


 
বাংলাদেশ সময়: ২০০৫ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৯, ২০১৭
এজেড/এইচএ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।