ঢাকা, শুক্রবার, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৬ মে ২০২৫, ১৮ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

দেশে ফিরলেন ক্রিকেটাররা

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৪১, আগস্ট ১, ২০১৯
দেশে ফিরলেন ক্রিকেটাররা ছবি: শোয়েব মিথুন

শ্রীলঙ্কা সফরের তিক্ত অভিজ্ঞতা শেষে দেশে ফিরল বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। বৃহস্পতিবার (০১ আগস্ট) যান্ত্রিক গোলযোগের কারণে ফ্লাইট ছাড়তে দেরি হওয়ায় প্রায় দুই ঘণ্টা পর দুপুর ১টা ৪৫ মিনিটে হযরত শাহ জালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পা রাখেন দলের ক্রিকেটার সহ অন্য কর্মকর্তারা।

বিশ্বকাপের পর শ্রীলঙ্কায় এবারের সফরটি ছিল বাংলাদেশের গত কয়েক বছরের মধ্যে বাজে সফরগুলোর একটি। যেখানে তিন ম্যাচ সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হতে হয়েছে তামিম ইকবালের নেতৃত্বে লাল-সবুজদের।

এয়ারপোর্ট ত্যাগ করছেন মুশফিক-ছবি: শোয়েব মিথুনযদিও এই সিরিজে ইনজুরির কারণে শেষ মুহূর্তে দল থেকে ছিটকে যান নিয়মিত অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা ও অলরাউন্ডার সাইফউদ্দিন। আর বিশ্বকাপের পর ছুটি নিয়ে রেখেছিলেন সাকিব আল হাসান ও লিটন দাশ।

এয়ারপোর্ট ত্যাগ করছেন সৌম্য সরকার-ছবি: শোয়েব মিথুনবাংলাদেশ সময়: ১৪৪০ ঘণ্টা, আগস্ট ০১, ২০১৯
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।