banglanews24.com Logo

ইসলাম বিদ্বেষী ব্লগ বন্ধের দাবি ওলামা লীগের

22 Sep 2012   11:45:50 AM   Saturday BdST

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

ঢাকা: সামহয়ার ইন ব্লগ, মুক্তমনা ব্লগ, আমার ব্লগ ও নাগরিক ব্লগকে ইসলাম বিদ্বেষী উল্লেখ করে এগুলো বন্ধের দাবি জানিয়েছে আওয়ামী ওলামা লীগসহ ১৫ ইসলামী দল।

সম্প্রতি মার্কিন চলচ্চিত্রে মহানবীকে (স:) অবমাননা এবং ফ্রান্সে একটি পত্রিকায় ব্যঙ্গ চিত্র নিয়ে এসব ব্লগে লেখা প্রকাশ করা হয়।

শনিবার সকাল ১০টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে আয়োজিত মানববন্ধন কর্মসূচিতে এ দাবি জানানো হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী ওলামা লীগের সভাপতি আক্তার হোসাইন বোখারী।

মানববন্ধনে ওলামা লীগের নেতা-কর্মীরা বলেন, মহানবী (স.) অবমাননার সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের চলচ্চিত্র নির্মাতা ইহুদী স্যাম বাসিলের মৃত্যুদণ্ড দিতে হবে। একই সঙ্গে মুসলিম বিদ্বেষী রাষ্ট্রগুলোর সাথে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করতে হবে।

এছাড়া জনসাধারণকে এসব দেশের পণ্য বয়কটের আহ্বান জানানা তারা।

মানববন্ধনে ইসলামী নেতাকর্মীরা ফ্রান্সসহ কয়েকটি দেশের পতাকায় আগুন ধরিয়ে দেয়।

মানববন্ধনে ১৫ দলের মধ্যে রয়েছে- বাংলাদেশ আওয়ামী ওলামা পরিষদ, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত, ইমাম মুয়াজ্জেম কল্যাণ পরিষদ, জাতীয় কোরআন শিক্ষা মিশন, বঙ্গবন্ধু ওলামা পরিষদ, আমরা ঢাকাবাসী, হাক্কানী তরিকত ফেডারেশন, বাংলাদেশ ফিৎনা প্রতিরোধ কমিটি।

বাংলাদেশ সময়: ১১৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২২, ২০১২
এমআইএইচ/এসএনএইচ/সম্পাদনা: শাহেদ হোসেন; এনএস


বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম    এডিটর-ইন-চিফ: আলমগীর হোসেন
মিডিয়া হাউজ, প্লট#৩৭১/এ (৩য় তলা), ব্লক#ডি, বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা, বারিধারা, ঢাকা-১২২৯, বাংলাদেশ
নিউজরুম মোবাইল ফোন: +৮৮-০১৭২৯০৭৬৯৯৬, ০১৭২৯০৭৬৯৯৯, ০১৭২৯০৭৭৩৩০, ০১৭২৯০৭৬৯৫৪ ফোন: +৮৮০ ২ ৮৪০২১৮১-২ আই.পি. ফোন: +৮৮০-৯৬১২১২০০০০ ফ্যাক্স: +৮৮০ ২ ৮৪০ ২৩৪৬
ইমেইল: news.bn24@gmail.com, news@banglanews24.com (সেন্ট্রালডেস্ক) corr.bn24@gmail.com (কান্ট্রিডেস্ক), editor@banglanews24.com (এডিটর-ইন-চিফ)
বাংলায় লেখা হলে ইউনিকোডে পরিবর্তন করে ইমেইল করুন       একটি ইডব্লিউএমজিএল প্রতিষ্ঠান       কপিরাইট © 2013 banglanews24.com সকল স্বত্ব ® সংরক্ষিত