ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

বিএনপি

ইলিয়াস পত্নী লুনার বিদেশযাত্রায় বাধা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬:৪১, জুলাই ৯, ২০১৭
ইলিয়াস পত্নী লুনার বিদেশযাত্রায় বাধা

ঢাকা: নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীর স্ত্রী ও দলের চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা তাহসীনা রুশদী লুনাকে বিদেশ গমনে বাধা দেওয়া হয়েছে।

রোববার (৯ জুলাই) লন্ডন যাত্রাকালে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে ফেরত পাঠায় ইমিগ্রেশন পুলিশ।  

সকাল ১০টায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে লন্ডনে যাওয়ার কথা ছিল লুনার।


 
বিএনপির চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান বাংলানিউজকে জানান, লুনার বড় ছেলে লন্ডনের কিংসটন ইউনিভার্সিটি থেকে সম্প্রতি স্নাতক সম্পন্ন করেছেন। ছেলের সমাবর্তন অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার জন্য লন্ডন যাচ্ছিলেন তিনি।  

কিন্তু বিমানবন্দর থেকে তাকে ফেরত পাঠানো হয়েছে। এই মুহূর্তে রাজধানীর বনানীর বাসায় অবস্থান করছেন লুনা।
 
বাংলাদেশ সময়: ১২৩৬ ঘণ্টা, জুলাই ০৯, ২০১৭
এজেড/এইচএ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।