ঢাকা, শুক্রবার, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৬ মে ২০২৫, ১৮ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বশেমুরবিপ্রবির উপ-পরীক্ষা নিয়ন্ত্রকের করোনা শনাক্ত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:০১, মে ৩০, ২০২০
বশেমুরবিপ্রবির উপ-পরীক্ষা নিয়ন্ত্রকের করোনা শনাক্ত

গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) উপ-পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মিকাইল ইসলাম টুটুল করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছেন।

শনিবার (৩০ মে) সিভিল গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. নিয়াজ মোহাম্মদ বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।  

এর আগে শুক্রবার (২৯ মে) দিনগত রাতে জেলার কোটালীপাড়া উপজেলা হাসপাতাল সূত্রে করোনা পজিটিভ হওয়ার তথ্য জানা গেছে।

 

টুটুল বর্তমানে কোটালীপাড়ার হিরণ গ্রামের নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন।  

কোটালীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সুশান্ত বৈদ্য বাংলানিউজকে জানান, গত ২৮ মে মিকাইল ইসলাম টুটুলের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। শুক্রবার রাতে আসা ফলাফলে তার করোনা পজিটিভ এসেছে। টুটুল বর্তমানে তার নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন। তার শারীরিক তেমন কোনো অসুবিধা নেই। টুটুলের বাড়িটি লকডাউন করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।  

বাংলাদেশ সময়: ১৫০০ ঘণ্টা, মে ৩০, ২০২০
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।