ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৬ মে ২০২৫, ০৮ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ঢাকা ছাড়লেন কানাডার ৩৪০ নাগরিক

ডিপ্লোম্যাটিক করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:১৩, মে ১০, ২০২০
ঢাকা ছাড়লেন কানাডার ৩৪০ নাগরিক

ঢাকা: তৃতীয় দফায় কানাডার ৩৪০ জন নাগরিক ঢাকা ছেড়েছেন।

রোববার (১০ মে) কাতার এয়ারওয়েজের একটি বিশেষ ফ্লাইটে তারা ঢাকা ত্যাগ করেন।

ঢাকায় নিযুক্ত কানাডার হাই কমিশনার বেনোয়েট প্রিফন্টেইন এক বার্তায় জানিয়েছেন, কাতার এয়ারওয়েজের একটি বিশেষ উড়োজাহাজে ৩৪০ জন কানাডার নাগরিক হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ছেড়ে যায়।

ফ্লাইটটি টোরেন্টো যাবে। কানাডার নাগরিকদের নিজ দেশে পৌঁছাতে সহায়তার জন্য তিনি বাংলাদেশ সরকার ও কাতার এয়ারওয়েজকে ধন্যবাদ জানান।

কানাডার হাই কমিশন জানায়, এর আগে দুই দফায় কানাডার নাগরিকরা বিশেষ ফ্লাইটে ঢাকা ছেড়েছেন। রোববার তৃতীয় দফায় ঢাকা ছেড়েছেন ৩৪০ নাগরিক। আগামী ১৮ মে চতুর্থ ও শেষ দফায় নাগরিকদের নিয়ে আরও একটি বিশেষ ফ্লাইট কানাডা যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮১৩ ঘণ্টা, মে ১০, ২০২০
টিআর/এইচএডি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।