ঢাকা, বুধবার, ২ আশ্বিন ১৪৩২, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

জাতীয়

বেশি দামে মাস্ক বিক্রি করে জরিমানা গুণলেন ৮০ হাজার টাকা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৪৫, মার্চ ১০, ২০২০
বেশি দামে মাস্ক বিক্রি করে জরিমানা গুণলেন ৮০ হাজার টাকা

নোয়াখালী: নোয়াখালীর প্রধান বাণিজ্যিক কেন্দ্র চৌমুহনী বাজারে মাস্কের প্যাকেটের গায়ে দাম না থাকা ও বেশি দামে বিক্রি এবং অননুমোদিত ওষুধ বিক্রির উদ্দেশে সংরক্ষণ করায় ২ ফার্মেসিকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১০ মার্চ) দুপুরে বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারের করিমপুর রোডে এ আদালত পরিচালনা করা হয়।
 
ফার্মেসিগুলোর মধ্যে ইসলামিয়া সার্জিক্যাল ফার্মেসিকে ৭০ হাজার ও ফেয়ার সার্জিক্যাল ফার্মেসিকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত জানায়, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ ও ড্রাগ আইন ১৯৪০ এর বিধান অনুযায়ী এ জরিমানা করা হয়।

এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রোকনুজ্জামান খান। আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করেন ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তর নোয়াখালীর সহকারী পরিচালক মাসুদুজ্জামান খান, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর নোয়াখালীর সহকারী পরিচালক কাওছার আহমেদ, এবং আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সহযোগিতা করেন, বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৪৪ ঘণ্টা, মার্চ ১০, ২০২০
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ