ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩১ চৈত্র ১৪৩২, ১৫ মে ২০২৫, ১৭ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বাংলাদেশ থেকে জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাসবাদ নির্মূল করবে পুলিশ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:২৬, মার্চ ৪, ২০২০
বাংলাদেশ থেকে জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাসবাদ নির্মূল করবে পুলিশ

রাঙামাটি: পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশ থেকে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে যে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেছেন। সেই নির্দেশ অনুয়ায়ী কাজ করছে পুলিশ।

বুধবার (০৪ মার্চ) বিকেলে রাঙামাটি পুলিশ লাইন সুখীনীলগঞ্জ মাঠে অনুষ্ঠিত বার্ষিক পুলিশ সমাবেশ ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

জাবেদ পাটোয়ারী বলেন, বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীতে পুলিশ জনগণের বন্ধু হতে চায়।

যারা এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছেন তাদের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানায়।

রাঙামাটি পুলিশ সুপার আলমগীর কবিরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন- বাংলাদেশ পুনাকের সভাপতি হাবিবা জাবেদ, চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক। এসময় পুলিশের অন্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০২০ ঘণ্টা, মার্চ ০৪, ২০২০
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।